Виктория Стовбун

как бороться с предательством?

Ответы · страница 3
Пу
Путник

Хотите побороть? Идите в отшельники. Нет друзей, не будет и предательства...

Рустик М........

Бросок через бедро,затем удушающий приём,как по полу постучит-отпускайте.

Суссанна

а зачем с ним бороться? Его надо отпускать,пусть предает дальше и себя....

Олег Евдокимов

нет никакого предательства, его придумали для оправдания своих ошибок

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Отвернуться от этого человека и быть счастливой,он этого не переживет.

Asif Kerimov

а не как ! просто взять и порвать отношение .. чтоб потом не повторилось

Г?зел?

порвала а что дальше пустота?

Asif Kerimov

если не порвете и следовательно повторится то сильно пострадаете..Вы что зависимая от этого

Г?зел?

нет просто сколько лет нужно человеку общасться что бы научиться ДОВЕРЯТЬ?

Asif Kerimov

вообше то нужно доверять своему сердцу ..а посторонние в трудные минуту не стерпят

Г?зел?

все ничего только у человека амбиции выше крыши и толь у него!!!

Лариса Ермантович

Зачем с ним бороться предали пошли их всех за звездочкой и иди дальше

Лариса Ермантович

Тогда вообще о чем переживать

Г?зел?

мне интересно чужое мнение

Лариса Ермантович

Ну мое вам уже известно не надо тратить время на то что прошло

Владислав Замяткин

Иисус преданный Иудой не боролся с ним. А как Иуда закончил все знают.

Ал
Алексей

Тяжело. Практически не возможно. Предал один раз, предасть и еще раз

Анастасия Кривощапова

не надо с ним бороться. Важно никогда не возвращаться к предателям.

Ирина

а что с ним бороться, предателю пинка под зад, простите и вся борьба

Зульфия Закирова

попробовать себя поставить на его/ее место, может просто простить)

Артур Дзгоев

А как Вы можете бороться? Этого кадра вычеркнуть из жизни, и все...)))

Алла Груздева

никак, бесполезно, просто не общаться с теми кто хоть раз предал

Николай Якуба

Никак.Забудьте об этом человеке,а жизнь сама с ним разберется.

Alexander Borisov

Это свершившийся факт, с ним не борются, его принимают или нет

Г?зел?

не могу принять не ПОЛУЧАЕТСЯ!

Alexander Borisov

Почему? Факт предательства есть?

Alexander Borisov

Зачем бороться с тем, чего нет?

Елена Балагутова

а зачем с ним бороться? будьте выше этого, ПРОСТИТЕ И ЗАБУДЬТЕ

Марина Меркулова

красиво отомстить чтоб предатель чувствовал себя виноватым

Вячеслав Морозов

Иди против ветра и пусть твои предатели плюют тебе в спину...

Наталья Маркова

я не сталкивалась с ним никогда. Оно для меня не существует.