Юрик Павлущенко

зачем фоткаться смотря а зеркало ?

Ответы
Марина Исмайылова

откуда я знаю? Хотя... можно пофантазировать... например, с самооценкой у человека не очень благополучно, не может себе позволить выглядеть не на все 100 на случайных кадрах. Не дай бог маска случайно слетит, грим поползет, а перед зеркалом - все под контролем.

Maikl D

в заполярье есть штатная оплачиваемая должность- пингвино-подниматель ПРИ ПОДЛЕТЕ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ...И ПОСАДКЕ САМОЛЕТА...ПИНГВИНЫ НА ЛЕТНОЙ ПЛОЩАДКЕ...ПОДНИМАЯ ГОЛОВЫ..ПАДАЮТ НА СПИНУ..И МОГУТ ПОГИБНУТЬ(((их ходит пингвино-подниматель и переворачивает)))

Мария Субботина

может быть для кого это кажется необычным.......для меня лично.......я думаю можно сделать интересную фотографию со своим отражением.......но так что бы она заслуживала похвал......а не так как это делают другие с надутыми губами и пафосом)

Анастасия Корниенко

я так делаю тока в примерочной. и то лишь для себя чтобы запечатлеть свой наряд который я не буду покупать. а зачем тупые дуры фотаются перед зеркалом и потом думают что они самые суперские, то это лучше у них спросить. они дуры же

Никита Шмуклеревич

не у всех людей есть фотоаппараты НЕ на телефонах. Не у всех хватает мозгов поставить фотик на таймер и выбрать нужный ракурс.. Все живут по принципу - чем быстрее - тем проще - а проще - с телефоном в зеркале

Радуга

женщины без зеркала- это как обезьянка без пальмы.А вот мужчины зачем смотрятся в зеркало,самой интересно.Ладно бы с бритвой стояли,а то с фотиком.

Игорь Николаев

тау я тоже считаю, что ни к чему: 21 век, ноутбуки у всех, веб-камеры встроенные, нажал кнопку и хоть тебе зереало, хоть видео, хоть ФОТО на АВАТАРку...

Римма Суярова

Не знаю кто как,у меня просили мои знакомые .я фоткала себя на мобильный и отправляла.И естественно чтобы выглядеть нормально смотрела в зеркало

Евгений Домарацкий

представь что ты переписываешся с девушкой а она выставила на аватарку фото себя 2 года назат и представь как она могла изменица за эти 2 года

|J
| Johnny |

Наверно потому что просить кого-нибудь сфоткать тебя неудобно, вот и многие берут фотоаппарат и фотографируют своё отражение в зеркале!

Татьяна Чудова

Незнаю,это спросите у того кто так сфотографировался.А вообщето перед зеркалом не фотографируются, существует куча примет и причин.

Татьяна Шермер

Вообще то этого делать нельзя,зеркало всегда считалось проводником в потусторонний мир,Вообще с зеркалом надо быть осторожным.

Мира Кальмагамбетова

так просто себя видишь и можно понять страшно не страшно и как лучше. но без палево чтобы не видно было что в зеркало глядел. 😄

Марина Счастливцева

я не знаю...это какой то реторический вопрос,так же можно спросить зачем фототься на фоне ковра,зачем губы как утка надувать?

Okmit.85

Чтобы запечатлеть свой образ, так называемый "прикид", и если ТП нравится свой сегодняшний образ, она выкладывает его в сеть

N.
Nevermind ...

у меня нет ни фотки на рельсах, ни в отражении зеркала, ни с утиным клювом, ни с фотоаппаратом... не знаю, меня бесит это

Elena Kryachkova

чтоб на фотке не выйти бабой ягой,хотя она говорят в молодости была красавицей-сегодняшнии мисс рядом с ней отдыхают

Роберт Шингенский Или Просто Докдуст

Видимо хочется показать всем свои прелести.Но стесняется попросить кого то сфоткать себя. Женщины:Кто же их поймет.

Владимир Иванников

Что бы в старости самому смеяться на собой - тем молодым и глупым, и размышлять над допущенными в жизни ошибками!

Галина Коробейникова

так, видимо, сфотографировать некому, а бывает еще себя два раза показать, через отражение))) эго-любовь к себе)))