Виталий Логвиненко

Помогите! Очень давно был мультфильм про круглую собаку и мальчика, они были друзьями и всегда были вместе

двухголовая была Если знаете подскажите название Буду очень благодарен И ещё один мультфильм про двух маленьких птичках,  мальчик и девочка, они жили во франции если я не ошибаюсь, и тоже всегда искали приключений, оперная птица тоже была, злодей какой то злой стервятник!

Elena Golovkina

напоминает время приключений
собака джейк и мальчик финн

а или жирный пес мендоза

Nikitos Romantsov

Время приключений это Финн и Джейк