Андрей Смирноff

помогите вспомнить название мультфильма очень надо

Вообщем я не помню его названия.
Там дяденька пришёл к колдуну, а тот колдун сказал принести труп с дерева. он нёс дядька труп а из его вылетал дух и рассказывал всякие истории. затем опять возращался на дерево (историии тоже показыались) а после он принёс труп колдуну и... всё кто знает помогите

Ангелина Федоровых

Незнаю даже... Но если мультфильм и труп - скорее всего режиссер Тим Бертон

Марина Старчик

Империя короля Вихрама, я только что сам ели нашел.... тот кто ищет тот всегда найдет.