Наталия Давиденко

Помогите вспомнить название мультфильма

В общем. В детстве на видеокассете вместе с диснеевскими мультфильмами был такой мульт. Возможно тоже от Диснея. То ли про лис, то ли про собак диких каких то. Там Мама-Лиса (то ли дикая собака) учила своего лисёнка кур воровать. А лисенок глупый был. Помню сцену, где этот лисенок с глупым выражением лица сидит на земле, а мать ему чего-то у ухо шепчет. А он сидит и не реагирует. Мать ему уши с мылом прочистила, что-то снова прошептала, и только тогда до него дошло. Этот лисенок ещё по ошибке вроде собаку вместо курицы вынес с фермы.
Помогите название вспомнить и найти в интернете. Буду очень благодарен.

Крылова

Или этот (но он советский) , или снят по этой же сказке.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Как_лисы_с_курами_подружились

Дима Голубев

Похоже на мультфильм Лисенок Вук.

Либо это Дисневский мультфильм Лис и Пес.

Denis Tsok

Андрей Николаев, если вы узнали название мультфильма, поделитесь пожалуйста. Моя девушка тоже смотрела его в детстве на кассете, описала его примерно как и вы, хочет снова посмотреть, а названия не знает.