Дмитрий

Помогите вспомнить названия мультфильма.

.Наш отечественный. Рисованный черным карандашом, очень мрачный. Парень в лесу встретил дочь лесного царя. Ходил за ней, говорил о любви. Вроде пошел прощаться в деревню с родными чтобы остаться на всегда с ней. Но встретил другую и позабыл о той. Она долго ждала и пошла за ним в деревню и в окно увидела что он уже с другой. Вернулась в лес и от горя и страданий стала черной и страшной. Когда он ее встретил в лесу то не узнал. Она убила его и на вечно ушла в гору.

Анастасия Соколова

Мультфильм Лесная Песнь. Описание: По одноименному произведению Леси Украинки «Лесная песня» («Мавка»).
Сказка о трагической любви лесной нимфы Мавки и паренька Лукаша.