Сергей Дж.

Брак-дело общественное?

–7
Ответы
Причëсанные Мысли

Брак - убийца всего хорошего между людьми. Духовная смерть. Свадьба -поминки. Супружеское ложе смердит, как отверстая могила, гниющей плотью забытой любви...)) В нашем, вроде бы современном, обществе слишком уж большое значение придаётся такому архаичному явлению как семья и брак. Эту священную корову давно пора пустить под нож.🤷

Сергей Дж.

еще как имеет!

Причëсанные Мысли

Вне брака нет союзов двух любящг людей?

Сергей Дж.

нет союзов..

Al
Alexc

Таки социальное. Будь иначе - не было бы ограничений : можно было бы и на табуретке жениться, и за собственного отца замуж, да хоть за суслика.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.... как производство отнесется, оштрафует или ... премию выдаст))) (шутка)

Маликова Марина

Если предположить, что семья является частью одного, то наверное- да.

Сергей Дж.

спасибо

Надежда Борисова

Житейское это точно,а вот общественное на производстве другое дело

Сергей Дж.

ясно

Михаил Леонидович

Да. Он выгоден только государству. Я не пойду на это недоразумение.

Игорь Погребняк

🖼 🤦‍♂️🤣😉

Забавка

Индивидуальное...входящее в состав государственной важности...))

Сергей Дж.

да

Татьяна Барамыкина

Брак в работе, дело общественное. А семейный брак, личное дело.

Александра

мысли масштабнее-это это дело государственной важности ☝️

Сергей Дж.

спасибо!😲

Сергей

Брак - ДЕБИЛИЗМ исчезающего, так называемого "общества"...

Сергей Дж.

Прочтите и осознайте элементарные вещи для начала

Сергей

"Элементарные вещи"... - ДЛЯ КОГО ИМЕННО они "элементарные"?... Для тех, кто "живёт" некими "правилами" и "традициями"?... А может ещё и "обрядами" и "ритуалами"?... 😆

Сергей Дж.

Для маргиналов они конечно сложны для понииания и восприятия.

Сергей

А-а-а..., даже пришлось залезть в "википедию", чтобы узнать, наконец-то, что означает ПОНЯТИЕ - "маргинал"...😆

Сергей Дж.

Брысь,фантазер

Ал
Алексей

Ну да.Главное не забыть спросить:"Кто не спал с невестой?"

Ѻлегъ

брак - дело личное. Семейный Союз - дело благое для Рода

Сергей Богатов

И развод тоже,так как резко снижает наши показатели.

Сергей Дж.

ага

Петр Напалков

Было и такое.Парт организация занималась всерьёз.

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошее браком(бракованным)не назовут.

Изя Поцман

Именно... И бракодел осуждается всем обществом...

Сергей Дж.

Да.Ты же был не Поцман.

Изя Поцман

Я был Боцман.... а теперь разжалован.....

Сергей Дж.

Как там дела в отделении?

Изя Поцман

Отделение закончилось.... совсем отделилось...

Костя Н

брак - дело нужное. а то распустились понимаешь

Где Ты Там И Я

Люська, тебе не надоели вопросы от Серёги ДЖ.?

Сергей Дж.

Я не Люська.

Где Ты Там И Я

Льюська об этом знает.

Сергей Дж.

Скажи ей

Где Ты Там И Я

Я те чё? Сказочник?

Виктор Шаламов

Хорошее общественное дело браком не назовут.

Сергей Дж.

наверняка