Gr
Grek

Что такое восходящий и что такое нисходящий поток в человеке?

Ответы · страница 3
Айгуль Аблаева

То что воспринимает человек, то относится к восходящиму и наоборот.

Наталия Кочеткова

восходящий=алкоголь пьешь когда! нис....когда потом в туалет бежишь!

Лариса Кондратенко

Оба потока очень приятные, восходящий до..., а нисходящий после.....!)))

Ольга Шарпило(Дорок)

положительная и отрицательная энергия или эмоциональное? незнаю...

Александр Митин

4-ыи закон Ньютона.если с верху вниз давленье никого нет терпенья...

Ольга Glukozza

энергия, которая входит и выходит. Чекра начала и темечко. Меркаба

Любовь Иванова

наверное, потоки энергий, некоторые идут сверху.Некоторые снизу

Deribas

Поток энергии (праны) текущий по инь и ян поверхностям человека.

Анатолий Федотов

первое это когда перебрал водки, а второе - когда перебрал пива

Анатолий Федотов

Татьяна Малкина

может быть это энергетические потоки,идущие с земли и с неба..

Vitalii Bruno

Трансёрфинг реальности)управление био-энергетикой человека)

Ga
Galya.bo56

восходящий это поток с земли а нисходящий поток с космоса

Наталья Маркова

энергетические потоки, движущиеся через чакры человека.

"посторонним В.."

ты не дописал в слове поток буковки "ло", уже празднуешь?

Сергей Голубев

Восходящий это юность,а нисходящий почтенная старость.

Капитан-Очевидность

вспышка и разочарование,адриналин и боязнь.где то так

Сергей Вейтол

Душа в пятки - нисходящий. Моча в голову - восходящий...

Иван Куцаев

Это когда с бомжа поднялся до професора , и на оборот ,

Ольга Усович

Не знала.... Хорошо умные люди тут нашлись, просветили