Ирина

В физике есть такое понятие "накопленная ошибка". В чем его суть ?

Ответы · страница 3
Олег Коваленко

В том и суть, что в физике одни ошибки.

Ирина

Откуда выводы ?

Олег Коваленко

А с какого перепугу, убрали из учебников физики такую тему, как, атмосферное электричество.

Ирина

Понятия не имею. Я очень давно закончила школу. А все что не убрали вы знаете и помните ?

Олег Коваленко

Знаю ещё, с какого перепугу убрали с таблицы Менделеева такой элемент как Эфир.

Григорий Шапиро

Загугли...Или это экзамен по физике?🤣

Ирина

Дедуля это вопрос для знающих людей. Не твоя тема.

Григорий Шапиро

Внученька!Не моих тем не бывает - живу долго.И мой тебе совет: обрати внимание на пунктуацию...Всё же,язык родной тебе...

Дмитрий

Эксперименты надо ставить правильно.

Ирина

Над кем ?

Дмитрий

Над объектами и субъектами. 🙂

Сергей Коровин

Интересный вопрос! А вы как считаете?

Сергей Коровин

Вот это вы умники и умницы! Это где в каком месте России д

Ирина

Россия. Город Астрахань. Обычная СШ

Сергей Коровин

Супер! А есть данные , кто сейчас из этих 15 счастлив ? Богат? Осуществил то о чем мечтал?

Ирина

На счет богатства я не знаю. Как то не интересовалась. Но профессии у всех достойные. Мы все общаемся и дружим. Но встречи мы отмечаем в кафе. Который принадлежит единственному двоечнику Сереге. И это не анекдот. Это правда )

Сергей Коровин

Супер! Отлично ,что дружите! И точно кафе принадлежит двоечнику Сереге это скорее закономерность, чем исключение!

Игорь Пономарёв

в удутверждении своей правоты....

Игорь Пономарёв

Ну да..... Это будет твоей первой "накопленной ошибкой" Отклонения есть и процесс продолжается....🙃

Ирина

Да я уже не боюсь отклонений. Их достаточно. Главное что с ног меня не сбили.

Игорь Пономарёв

Главное их не копить.... процесс то продолжается...🙃

Ирина

Вы добрый. Берегите себя.

Игорь Пономарёв

Пытаюсь.... это "накопление ошибок"...😌

Андрей Хрисанфов

Меня из фит-мат школы выгнали....

Андрей Хрисанфов

Уже пенсионер. А уходил с "поста" председателя коллегии третейского суда по информационным и коммуникационным спорам.

Ирина

И что ? Что то решали ?

Андрей Хрисанфов

Вас интересует государственный масштаб-нет. Но по моим решениям как судьи - апелляций не было. Значит решал правильно. А мнение третьих лиц, не участников процессов, как понимаете, меня абсолютно не интересует.

Ирина

Хорошо. Значит все же повзрослели.

Андрей Хрисанфов

А в чём детство-то было? "Подчинение" родителям в наше время было закономерным. В не знании физики? Ни на журфаке, ни во ВГИКЕ ни на юрфаке это не надо было.

Сергей Буравенков

В изучении физических явлений

Ирина

Жаль.

Сергей Буравенков

Вы искренне хотите меня пожалеть?

Ирина

Все что я делаю в этой жизни, я делаю искренне.

Сергей Буравенков

Я готов! И где пройдет наша романтическая встреча?

Ирина

Нигде. Вы повторяетесь. А мне люди Альцгеймера не интересны.

Аркадий

Ошибки этапов суммируются.

Ирина

И что в сухом остатке ?

Аркадий

Эта ошибка не должна превосходить саму измеряемую величину.

Ирина

А если превзошла ?

Аркадий

Тогда эксперимент не удался. Реально к этой ошибке могут быть и более строгие требования.

Ирина

Верно) Спасибо Аркадий.

Аркадий

Не за что... ☺️

Роман

Никогда не слышал о таком.

Ирина

Вы учились в школе ?

Роман

Да. Физика у меня шла на 3 иногда на 4.

Адам Адамов

Не встречал, но интересно

Ирина

Интересно.

Василий Тимощук

сами то - как думаете ?

Ирина

Я не думаю. Я знаю.

Василий Тимощук

и, что ЭТО ?

Амид

В накоплении ошибки

Ирина

Ошибки в чем ?

Амид

Ошибки в ошибки🤣

Ирина

Ясно.

Амид

Как делы?

Виктор Шепеленко

что лучше не копить

Ирина

Это точно. Но неизбежно.

Виктор Шепеленко

неизбежность отключается включением гол. мозга

Александр Ипатов

Нет такого понятия

Ирина

Дедуль, если вы несведущи в каком то вопросе, то не стоит отвечать.

Алексей

В классе точности

Дмитрий

Кредит не платить

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаток физики.

Ирина

Это 7 класс школы.

Аптер Пётр Яковлевич

Я так и думал,что Вы так ответите К сожалению,для меня это было не доступно.

Ирина

Недоступно что для вас было ?

Аптер Пётр Яковлевич

Мы о чём ькселу ведём?

Серебряная Борода

Первый раз слышу

Ирина

Садитесь. Два.

Серебряная Борода

Сидеть на двух стульях не мое)

Ирина

Садитесь на один. Два ))

Тё
Тёма

Я не физик,Ирина.

Ирина

Я тоже не физик. Вы не учились в школе ?

Тё
Тёма

Учился конечно,но такого не помню. Давно дело было🙂 А может пропустил по болезни🤷‍♂️

Ирина

Всяко может быть.

Андрей

Тупой я в физике

Ирина

Жаль.