Добрая Мигера

Так хочется поговорить о чём-то умном, но моя природная тупость мне не даёт этого сделать. Прям замкнутый круг какой-то....)

Ответы · страница 2
Светлана Чиркова

Если Вы это осознаете, значит не все так плачевно и о природной тупости говорить рано!

Лев Сухов

Самое время поговорить о чем-то глупом и все встанет на свои места. И круга не будет..

Anatolij Kirdin

Нет тупых людей. Есть люди которые хотят быть тупыми дебилосовками и пофигистами.

Денис Грановский

Угу... ведь мигера - это фурия, ей главное кого-то помучать... можно мучать тупостью)

Ольга :::::::

Разговор получиться и будет интересен если тема интересна обоим собеседникам...

Татьяна Кан

иногда надо перестать обращать внимание даже на себя но не злоупотреблять этим

Светлана Степанченко

Вы очень самокритичны к себе. Говорите, что думаете, что на душе и все получится.

Александр

Да ладноооо)))...Неет,правда чёли??Тогда можно помолчать,точно за умную сойдёте))

Александр

Наталья Буркина (Тиханина)

Подойдите к зеркалу и увидите человека с которым вы будете общаться на равных.

Сергей Ткачев

А что приходилось видеть и разомкнутый круг? Тупостью бы вы его не проткнули!

Ольга Данилова

больше читайте...хотя признание своего...ээээ...недостатка-делает вам честь!!!!

Leksasha M

КТО ЭТО ВАМ СКАЗАЛ ПРО ПРИРОДНУЮ?ОБ УМНОМ-КАК НОВЫЙ ГОД ОТМЕЧАТЬ ПЛАНИРУЕШЬ?

Наталья Ягода

А поумничай с со своей природной тупостью, почувствуй себя на высоте..... 🙂 😉

I N

ну может быть поговорить о чём-то добром. Ведь Вы же добрая? хоть и Мигера.

Анна Бахтина

образовывайтесь, и хорошо если у вас вместо ума чувство юмора,горе от ума

Dasha Sokolova

Тупость не может быть природной....априори...это ваше личное достижение...

Таня Белан-Чернявская

Попробуй поговорить о чем то тупом, может что то умное в голову придёт....

Andrei Utin

А Ты думаешь здесь все такие умные ........расслабься ......это далеко не так

Братец Лис

ты здесь среди своих!))найди книжку поумнее и засыпай всец цитатами!))