Надежда- Morelleth

есть ли стоп-кран в самолете?

Ответы
Олег Пустохайлов

Нет, только кнопка для катопультировании)))

Надежда- Morelleth

есть!!!!!!!!!!!

Олег Пустохайлов

поподробней

Надежда- Morelleth

эта кнопка прекращает подачу горючего в двигатель самолета,включается система пожаротушения и в гражданской авиации самолет летит на остальных двигателях))))

Олег Пустохайлов

ок ,пусть будет))))

Олег Пустохайлов

Нет, только кнопка для катопультировании)))

Надежда- Morelleth

есть!!!!!!!!!!!

Олег Пустохайлов

поподробней

Надежда- Morelleth

эта кнопка прекращает подачу горючего в двигатель самолета,включается система пожаротушения и в гражданской авиации самолет летит на остальных двигателях))))

Олег Пустохайлов

ок ,пусть будет))))