Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И всё же, меня терзают смутные сомнения 🤔 .... Каким образом человек заходит в Спрашивалку, если он с неё удалился? 🙂

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как неавторизованный, заходит и пролистывает вопросы тех кто ему интересен. При том если он есть в личке, его имя(ник) поднимается к тем, кто онлайн, то есть на верхние строчки, хоть страничка его и удалена. Система, очень предсказуема.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё верно. Вижу что вы в теме)). Но почему в личке, когда он в онлайне, на писано, что профиль удалён? Это так специально делается, что бы ни кто не смог на писать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я разбиралась в этих хитросплетениях. Так потому что он реально удалён. Но заходит на сайт Спрашивалка как неавторизованный. Но чтобы совсем не наследить. нудно было совершить -Выход с сайта. А выход невозможен, так как она удалён. Так можно читать тех, у кого вы в ч.с и кто в ч.с у вас. при надобности.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот хитрец!)) Спасибо вам, что объяснили 🌹😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.) 💐

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А отсюда на 100% удалиться нельзя) В любую секунду можно восстановить профиль)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так в том то и дело, что в личке на писано "профиль удалён", онлайн горит, а не понятно кто. Это я уже сама догадалась, что это мой друг по Спрашивалке.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто будучи онлайн удалил профиль)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё равно не поняла). Будучи удалённым, уже пытался 3 раза зайти. Всё бес толку.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

просто не нажимал "Восстановить профиль")))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А разве можно в него зайти, если он не восстановлен?) По ходу я вообще в этом не разбираюсь. Подумала, может у него что то не получается. Ну если всё нормально, то и ладно).

Алексей Генералов

Со спрашки невозможно удалиться, так как здесь нет регистрации как таковой.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так на писано в личных сообщениях, что удалил свой профиль. 🤷‍♀️

Алексей Генералов

Может внесли функцию удаления, но всё равно, наверно если он заходит как новый пользователь, но заходит -то он через свои почтовые сервисы и он снова как бы зарегистрирован.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А толку что он заходит, если ни чего писать не может и самого его не видно.

Алексей Генералов

Ну вот так косяки получаются.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В чём его косяк? Что он профиль свой удалил после моих слов, что женщина всегда права?)

Игорь

Полного удаления нет. В любой момент человек может вернуться.

Владимир Гордейчик

.. тут возможно всё .. я давно этому не удивляюсь . 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня не удивление, просто интерес)😉

Владимир Гордейчик

.. этого и я не знаю .. как ? 😁

Златка Золотая

Человек удалился, но его дух всегда с нами🙏😌

Владимир Должиков

дурака учить только портить!
вероятно🤷‍♂️

Виктор

А как с неё удаляться, я пробовал, ну никак....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже не пойму. В личке было на писано, что профиль удалён, хотя в онлайн был.)

Виктор

Удаление профиля не означает, что удалён из сети... Поэтому можно опять войти, а вот из сети у меня не получилось)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно. Думала, может у него проблемы, зайти в Спашивалку полностью не может, а если всё хорошо, то и ок))

Виктор

🌹👌

Игорь Погребняк

Смалодушничал, гад.......😕🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

Храните его!!!!!!!)))...☝️🤗😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я смотрю, вы тоже часто им пользуетесь))🤝👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На что эта ссылка?)

Игорь Погребняк

Таки, ДА!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜
🖼

Руслан Котопёс

Это всё происки дьявольские... Не иначе

Руслан Котопёс

Думаю от того в ком стрела торчит))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так надо выяснить, в ком торчит)), а то ж он и в меня целиться, это ладно, что я увёртываюсь))

Руслан Котопёс

Молчи лучше)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я лучше спрячусь))🙈☂️🤭

Максим Maximus

не понятно, тут нужно разобраться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не нужно. Вопрос на паузу поставлю.

Константин

Он удалился,а спрашка то живая

Константин

Я не вру же тебе)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да вы не врёте. Просто не можете объяснить))

Константин

Все так и есть,как я говорю..у меня знакомая так каждый день почти делает..но она выходит,чтоб ненароком муж не прочитал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно. А мне тут скрывать нечего))

Константин

Да и она скромная

Александр Петрович Кудрявцев

значит не совсем удалился

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А как так можно?

Григорий

Восстановил аккаунт

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если восстановил, то почему в личке на писано, что он его удалил? И в друзьях только один огонёк онлайн, а аватарки нет?🤷‍♀️

Ле
Лена

Опять привалился??!!!!

Force Major

Создаёт новый ак)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если новый, то почему он у меня в друзьях?)) У меня то только тот что старый)

Force Major

Понято))

Ан
Анти3Ая

С другой страницы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня одна его страница в друзьях, с той и светился)

Ан
Анти3Ая

Ну профиль восстановить можно, сами попробуйте

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо. Не надо.

Ан
Анти3Ая

Как хотите, я о том что это легко делается

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я в курсе как это делается.

Ан
Анти3Ая

Тогда к чему ваш вопрос?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Толку то разъяснять? Всё равно не поймёте. Если интересно, к чему вопрос ниже ответы прочтите и убедитесь, что ни кто так и не ответил.

Владимир Должиков

а вы как думаете?!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Думаю, что заходя в браузер, его уже видно в Спрашивалке.

Карен Лорис-Руссо

Это хитрый ход😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну главное, что не проблемный, я про ход)

Вера Гудкова

Этого и не знала.