Келли

Подейте на сделку со своей совестью и обман во благо, что бы продвинуть свой бизнес и помочь близкому человеку?

Ответы
П)
Про )( О )!( Ий

блин чё так сложно?давай проще -пофиг ли тебе все вокруг если они мешают тебе и твоему бизнесу?!

Келли

нет))) можно все продать и уехать в деревню))))

Рифат Хусаинов

Всякое вранье-порождает такое же вранье.В итоге эффект снежного кома.В дальнейшем его в руках не удержать,и он катится безконтрольно и независимо от создателей.Итог один-ни друзей,нет близких. Нет и денег и доброго имени.Нужно ли врать?Может лучше сказать горькую правду,которая вызывает безграничное доверие и желание помочь?Одна голова хорошо,два лучше!А три или четыре?Тогда ты непобедим!

Келли

да уже пакую чемоданы, правда сказана

Рифат Хусаинов

А вот сдаваться еще рано!Так что зачехляй свои чемоданы и иди биться!

Рифат Хусаинов

А вот сдаваться еще рано!Так что зачехляй свои чемоданы и иди биться!И ты победишь,моя интуиция никогда меня не подводила!

Та
Татьяна

ради близкого - да, ради бизнеса-нет

Келли

Вот и я так думаю...Ради близкого да)))

Не
Неангел

НЕТ. ЛОЖЬЮ НЕ ПОМОЖЕШЬ.

Келли

да только запутаешься еще больше