Led🧊

В детстве вас ставили в пример другим...или других вам?))🤯

Ответы
Алексей Старшинов

Я был разныи. Так было прикольно, когда люди , например, со двора, встречались с моими одноклашками, или девченки из класса застывали в классике из "Ревизора" когда появилась моя зазноба из соседнего раиона... Или спортсмен , типа, пытался меня-забавного толстяка наказать , в воспитательных челях, за косяк моего дрyжка, в котором я был замешан... Как Бог отвел не доставать отверточкy заточеннyю из кармана. Но "спортсмен" знатно обделался... При этом заседал в комитете по дисчиплине школы и, одновременно, дрyжбy с малолетними зк водил... Да, славные годы молодости...

Led🧊

Есть что вспомнить)

Сергей Волков

Мне в пример в детстве мама всегда ставила сына своей подруги... Он и учился хорошо, и спортом занимался... У нас с ним разница по возрасту в 4 месяца (я старше) К сожалению он спился, а я закончил свой трудовой путь генеральным директором достаточно большой фирмы.))))

Led🧊

Надоело быть примером 🤣

Со
Сором

Бывало. Когда я в год с небольшим увидел сестру, моя первая фраза была "Ляля😊". Той же ночью родители зашли в детскую и увидели в манеже крохотный комочек, а рядом с ней бандуру в два раза больше - эта бандура потом всех отгоняла от коляски с сестрой😁

Led🧊

Долго так продолжалось?)

Со
Сором

Не, быстро выросла и однажды заехала в лоб молотком))

Led🧊

😏

Александр Джонсон

)) как то когда я был уже пионером) маленькая дочка материной подруги увидела во мне ленина) это был единственный пример когда меня обложили чем то хорошим)

Led🧊

Вот это да😊

Евгений Шевченко

ставили.. было неудобно... на доске почета лет много в школе висел... с братиком младшим 11 лет разницы.. он потом в той же школе и типа - это мой братик.. фи

Евгений Шевченко

нет.. не висел.... хотя и обошел меня..он с золотой медалью закончил.. а у меня 4 было по русскому)))))

Led🧊

А как так-то...почему не повесили?😁

Евгений Шевченко

да я-то просто по СССР по разным соревнованиям болтался... честь школы в разных республиках, это другое

Led🧊

Чем вы занимались?

Евгений Шевченко

а там тогда.. и не назовешь как-то.. все в куче.. плавание, стрельба, на время сборка автомата.. песни под гитару.. а да.. еще гимнастика.. это про тех, что у Вечного Огня стояли.. приколы

Чужой

Чего только не было! Даже сегодня, "генерал" сначала поставил в пример, а минут через 40 сказал, что такие работники ему не нужны. Вот такая се ля ви.

Led🧊

А че так?

Чужой

Любого работника можно оценить как со знаком плюс так и со знаком минус. Нормальный процесс.

Led🧊

Даже поставив в пример?)

Чужой

Если мой цех впереди, то и в пример. А что здесь такого?

Евгений

Мне ставили в пример младшего брата, в итоге он подставил наших родителей на 50 000 $ и свалил в Штаты, но самый главный фокус , что они его простили.

Евгений

К сожалению с сыном тоже невесёлая история , ещё в училище подсел на наркотики, отсидел срок, обокрал моих родителей, они не заявили, сейчас не знаю где он , вряд ли завязал.

Led🧊

Вам как будто второй раз это выпало...

Евгений

Так и есть, я с женой развёлся когда сыну было 3 года, вообщем воспитание сына пустила на самотёк, а меня не было 6 лет я уезжал на заработке в Штаты.

Led🧊

Только еще круче

Евгений

😎☕

Тигр Очень Ласковый.

Че за примером далеко ходить, у меня брат есть. Вот его и ставили........и меня ставили, как тихоню, вон смотри Митя, сидит и не бегает...

Led🧊

Одинаковыми выросли?😁

Тигр Очень Ласковый.

Нет, мы совершенно разные. Он спортсмен, я художник.

Led🧊

Уже с детства видна разница 😊...кто был усидчивый...кто непоседа)

Тигр Очень Ласковый.

Меня , когда я играл в однокомнатной квартире, трудно было найти . А он живчик был.

Led🧊

😊

Бо
Боka

В одной семье ставили старшего брата в пример младшему, непутевому. Так задолбали мальца, что он убил гантелью примерного брата

Led🧊

Вот так вот...

Павел Ельчин

Стукачей нам ставили в пример. Павлик Морозов. Тот, который своего папу НКВД сдал. Придурков тоже ставили. Вроде Корчагина.

Led🧊

А вы сами...были примером?)

Павел Ельчин

Нет.Примером ставили только в учёбе. Но и так неудобно было.

Led🧊

Почему...не любите пахлаву?😊

Павел Ельчин

Сладкое никогда не любил.

Ва
Вадим

Мама всегда меня ставила в пример братьям. Я средний. Поэтому старший меня называет ,,Правильный'', а младший ,,Эталон''.

Led🧊

И так...и сяк😁👍

Ва
Вадим

Это как в сказке? Про царевну лягушку.

Led🧊

В любой...где 3 брата)

Ва
Вадим

Я только это вспомнил, старый уже.

Наталья

Возможно. Училась на отлично. Но в школе особо не выделяли никого, ко всем относились одинаково уважительно.

Анна

И так и так бывало. Не нравится оба варианта. Детям не ставила никого в пример положительный

Анна

Да, поэтому можно делать выводы))

Led🧊

Хорошо что не травят себя

Анна

Да, хорошо. Но я не заставляла и не агитировала. Может иногда ругала тех ,кто это делал. Но не в воспитательных целях, а просто они мешали мне жить. Дымом или скандалами от пьянки.

Led🧊

Это неприятно все

Анна

Да.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вроде ставили, не помню точно. Но если я к этому прислушивался, то был глупым конечно.

Led🧊

Вот как повзрослею...тогда может быть))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда, потом, летом? Или когда станешь бабушкой))

Led🧊

Я вообще-то не тороплюсь повзрослеть...поэтому не знаю)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не торопись... детство это классно.

Вячеслав Скульский

детство это глупость. мы рождены от глупости и рождены для глупости и только к старости нечем заняться, если нет памяти. а меня вот постоянно гробили и приказывали вечно брать пример с кого-то. даже мать туда же. вот андрейка умница, на золотую медаль школу кончил, а ты его брат двоюродный, делай как он. а в итоге он всю жизнь по зонам кочевал. два раз по восемь и четыре по четыре года. одноклассников всех в пример ставила особенно учихалка пихалка. и где они все? нас 17 в классе было, и где они, один хоть остался? ну кроме меня естественно, который ни за кем не повторял и пожил в своё удовольствие, а не в чужое.

Ци
Циник

Я был пионер всем придуркам пример, но уйдя в комсомол, стал матерый пиздабол😎

Led🧊

🤣👍

Ци
Циник

И сейчас на склоне лет, я даю себе обет, низа что и не везде поклоняться той .... изде😎

Led🧊

Круто🤪👍

Ци
Циник

Хуйня вме это.... Надо выпить... Может как у Чуковского стихи попрут... Или покурить😎😂

Led🧊

И так прет😁👍

Ци
Циник

Хренова прет... 🤔

Та
Татьяна

К сожалению, было. Отсюда у детей формируется соперничество и неумение любить.

Led🧊

И смотреть на дгугих

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ага ставили🤣вот думаю если б поверила,стала такими как они.Но не сделала это )

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? Я УЖЕ КАК ТО И НЕ ПОМНЮ? ДАВНО ЭТО БЫЛО ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ.😂✌️🌷🌹🌸

Led🧊

Обычно запоминается)

Y. V.(George)

НУ НЕ ВСЕ ПОМНЯТ ЧТО БЫЛО 49 ЛЕТ НАЗАД.😎✌️🌷🌹🌸

Просто А...

И я таки не самый плохой пример был для самого себя не говоря уже о других 😉

Константин Сибирчи

Мамы моих друзей приглашали меня на обед, чтоб показать как надо кушать.

Led🧊

Как надо кушать много?)

Константин Сибирчи

Нет. Просто - как нужно кушать.

Led🧊

А как нужно?)

Константин Сибирчи

Надо есть то что дают... могут не накормить.