Альтер Эго

Знакомая. Тяжелый развод. Одна воспитывает дочь. Открыла фирму : гадание на таро, психологическая помощь в личных отношениях. И т д. Не вопрос. Просто что думаете по этой теме?

Ответы
Ко
Котэ

Ну,как бы психологическая помощь в личных отношениях от той,которая в своей жизни разобраться не в состоянии,как то не обнадёживает.

Natalia Kendesh

Одобряю, если честно работают. Кстати, не исключено, что тяжёлый развод и пр. и был дан ей для того, чтобы раскрыть способности.

Ел
Елена

Это ложный путь, уход от реальности и проблем. Нужно просто жить, работать. Заниматься любимым делом. Боль уйдет со временем.

..
...

Просравшие свою личную жизнь как правило всеми силами стараются то же самое сделать и с другими

❤️Мышка С Марса❤️

ага-ага, а по другому на работу устроиться нельзя? за такое потом привлекут за мошенничество.

Александр

Ну а что, теперь она эксперт, все острые углы на себе испытала. 🙃😆

Светлана Костина

Найдутся желающие начистить физиономию за мухлёж,защитить её будет некому.

Александр

А тут уж пусть крутится, риск идёт в комплекте с шампанским.

Трижды Кот

Попытка выжить и отомстить.... Или кому-то что-то доказать....

Ла
Лариса

Я думаю...она сама хочет избавиться от травмы...

Ира Бутенко

Думаю, развод был действительно тяжелым😀

Таяна

🤦‍♀️себе бы сперва помогла...

Е. К.

Молодец! Крутится, выживает.

Вера Гудкова

ничего не думаю. это её дело

Ди
Дикая

Карму свою засоряет

Тимербулатов Рамис

И чё ходят клиенты ?

Альтер Эго

бывает

Александр Грызлов

Не верю я в это

Mиlana

Зря она это.

Таня

Она молодец

Ул
Ульяна

Так себе

Елена Ашеко

писец