Трофимов Владимир

Кто будет сомневаться, что обмен демократии на нефть справедлив и глубоко морален?

Ответы
Rima Kravcenko

жить как то надо. ведь свои ученые не придумали саму переабатывать или другое что то извлечь

Руфина Заинуллина

вопрос хорош но не уместен. .когда Европа гудит как улей.

Трофимов Владимир

С момента разрушения СССР она постоянно гудит то тихо то громко... всё зависит от чего....

Руфина Заинуллина

ну тут сложнее.. выгнан целые страны....и не совсем голодные они знают свои цели ....ищут где спокойно. и работать можно.. Омоложение Европы.!!

Teya Zaka

нет формы правления с названием "нефть" )))

Teya Zaka

91 год , август, родители считают лучшим временем их жизни ))

Трофимов Владимир

рухнул социализм подточенный Горби, и началось то что есть сейчас....

Teya Zaka

то , что сейчас, это кастрированный совок с попами )))

Трофимов Владимир

не говорите за попов... это самое страшное что могло произойти с Россией...

Teya Zaka

трудно с вами спорить....)

Teya Zaka

нет формы правления с названием "нефть" )))

Бабур Абдурахманов

торговля не когда не отличалась моралью

Рая Люба

Кто променял демократию на нефть?

Галина Фетисова

Глубоко продуманная операция

Елена Цой

И что будет?

Трофимов Владимир

то что уже есть

Елена Цой

А что есть?

Трофимов Владимир

обмен демократии на нефть