Юля Михайлова

Путь к сердцу женщины лежит через-чесность,верность и внимание?

Ответы · страница 2
Весёлый Роджер

смотря к какой . чаще путь к сердцу женщины идёт через кошелёк мужчины 😄

Весёлый Роджер

если девушку выгуливать на 500$ то это 98% гарантия - и не надо говорить нет это не так - оно проверено 😄 😄 😄

Александр Добрый

кнут тоже должен быть, иначе женщина слишком избалованной стоновится..

Лидия Кострова

и взаимопонимание. Но не только к сердцу женщине, к близким тебе людям.

Али Хан

Все пути ведутв одно и то же место кровать не легче ли с кровати начать

Tom Hagen

Это путь к любому человеку. Но обычно женщины более неискренние...имхо

Валентин Михайлечко

Через норковую шубу, машину люксового класса, дома, и отдыха в Париже

Александр Chimera

Не всегда... Иногда через набитый до отказа лопатник, и это печально(((

Artem Boldov

Не угодаешь,к каждой свой путь,так что действуем по обстоятельствам

Mollitia Blizzard

Да впрочем как и мужиков - через желудок. (анорексичек не в счет 😄 )

Мария Мышлявкина

через человечность, адекватные поступки и нормальное поведение

Метеор

далеко не всегда,она может подумать,что это все слишком скучно

Роман Жевлаков

Да. Через использование ее честности, верности и внимания!)))

Роман Жевлаков

А что? Многие так и прогорают...

Де
Дед'уктор

Ага, если она сама такая же честная , верная и внимательная.

Алексей Агарков

И уверенность мужчины в себе, не путать с самоуверенностью

Альберт Зыков

порой и этого не достаточно))еще забыла добавить кошелек

Stas Mitrofanov

по разному. в современном мире через толстый кошелек в 70%

Cергей А

через наглость, грубость, непредсказуемость и обояние

Лилия Болохова

Нет конечно. Через талант себя красиво преподнести.))))

Игорь Син

честность,верность и внимание открывают многие двери

Аdel Sadekov

Так то да! Но сейчас деньги заменяют, что то из этого )