Green Sasha

говорят, что люди умирают, а их мысли живут вечно. как тогда наш мир выдерживает такой поток информации?

Ответы
В:
Владимир :) Басалыга

так все мысли часть людей просто не способны воспринять, а у другой мыслящей части хватает своих, а эти мысли витают в воздухе и ждут своей очереди.

Юлия Козюкова

Мысли живут вечно, только если их озвучишь, а так как большая часть остается в голове усопшего, то информационного перегруза не происходит

С^
Саша ^_^

Не все мысли,только лучшие и пронесенные к миру.Для этого есть книги ,интернет,телевизор,люди интересующиеся этим.

Дмитрий Чепурных

Мысли не всех людей живут,а только тех кто полезные делает,а это так мало,даже в современном понятии.

Вкус Ветра

за мир ответить не могу.....а человек в состоянии воспринимать только необходимую ему информацию

Е*
Евгения ****

космос велик, а объемы, нашей Земной информации, для космоса, как молекула, а может и как атом...

Василиса ****

мысли это субстанция,которая привязана к определенному мозгу... они не могут жить вечно

*.mikki .*

он и не выдерживает,поэтому столько существенных проблем,из-за вечных вопрос "почему7"

Cerdalik Djeki

...мир вовсе и не наш...мы мыслим тем образом, что создали сотни... тысячи лет до нас...)))

Андрей Шмагин

Мир развивается,растет,место для информации ни когда не иссякнет!)

!E
!!romantic Egoist Your Sweet Angel Хd!!

Нас Все создал БОг Аллах и мы живём в этом ...это нам экзамен

Оксана Безносова

Вероятно, Тот, кто выше и мудрее нас, фильтрует этот поток.

Rashid T

Каждая мысль изучается а потом уже в дело воплощается

Ев
Евгений

мысли не имеют веса... вот так наш мир их и выдерживает

Алла Зосименко

нужно разобраться с сутью,а не с тем о чем говорят...

Юрий Савченко

он бескрайний трудно поверить конец должен быть

Елена Боброва

для этого, видимо, "черные дыры" и существуют.

Tr
Trololo

есть такая ноосфера. в ней вся информация.

Ирина Www

А он и не выдерживает, он разрушается.

Марина Ромашкина

это вопрос к тому кто создал этот мир