ОК
Отто Кайзер

ищу партнеров в бизнес (продажа новостроек,строительство, ремонты) от партнеров информационное участие ,и процент от контракта, доход от 50.000 рублей в месяц

Ответы
Anonymous Information Technology

куда строите!? уже зб застроили Кёниг! них нету места! что с балтрайоном творится!

ОК
Отто Кайзер

ясно максимализм в тебе наружу рвется

ОК
Отто Кайзер

с возрастом ошибок меньше будет

Anonymous Information Technology

ну что бы делать ошибки нужно сделать такой шаг что бы сделать ошибку. У меня все.

Людмила Пехтерева

От меня что требуется-посчитать смету на строительство или ремонт?

Th
Theodore

Новостройки сами застройщики продают

ОК
Отто Кайзер

точяк,но и готовы и посреднику заплатить и не три копейки

ОК
Отто Кайзер

продажи упали вот и не проблема и с застройщика денежку получить, до кризиса сами продавали ,зато сейчас рады любому предложению

Денис Тлявлин

что надо делать?

ОК
Отто Кайзер

разместить партнерскую рекламу в контакте ,ютубе , инстаграме--на своих каналах ,а так же привлекать партнеров самим и получать доход с продаж партнеров

ОК
Отто Кайзер

так же можно и активные контракты приносить в компанию и иметь доход с каждой сделки

ОК
Отто Кайзер

смотря сколько имеешь свободного времени и в каком городе ты живешь

ОК
Отто Кайзер

напиши мне network555@mail.ru с пометкой ПАРТНЕРКА

Ирина Стрекозова

Ок!

ОК
Отто Кайзер

пиши на network555@mail.ru