Арчибальд Ледов

Вы с другом сидите в транспорте. В какой-то момент перед вами оказываются: "сильно беременная" женщина, дядька на костылях и пенсионер(*ка) хорошо за 80. Вас сидит двое - их трое. Кого вы оставите стоять?

Ответы · страница 2
Альбина Кагарлицкая

Я - сильно уставшая!

Арчибальд Ледов

Интересно, зачем тогда вообще что-то писать? Ведь много проще нажать крестик и сложный вопрос удалить...

Мистер Фараон

дядька на костылях

Арчибальд Ледов

Принято. Вариант второй: девушка с небольшим животом(не поймешь то-ли "слегка беременна", то-ли покушать любит), парень с тростью(то-ли правда стоять трудно, то-ли для красоты носит) и мужчина 55-65(спринт уже не побежит, но и песок ещё не сыпется). Кого посадите? Или эти могут и постоять?

Евгения Овчинникова (Спб)

сами определтся))

Арчибальд Ледов

Вопрос не о месте в транспорте, а о Вашем отношении к жизни(если копнуть поглубже).

Евгения Овчинникова (Спб)

тогда... сильно беременную...

Наталья Якуба

рядом сидевших

Арчибальд Ледов

Вопрос не о месте в транспорте. Мне интересно конкретно-Ваше решение...

Kostas Karagidis

nikogo!! vseh zadavlyu 😄

Гуля

беременную )))

Арчибальд Ледов

Ничего, просто интересно, кто-что ответят.

Арчибальд Ледов

В общем, примерно поровну пока... кому-то важнее "будущее", кому-то - "настоящее", а кому-то и "прошлое". Кто-то больше верит внешности, кто-то - меньше. Ничего необычного, по моему, но довольно интересно

Гуля

))))) а сам то как ответил ???

Арчибальд Ледов

В первом варианте стоять оставил бы "прошлое". А во втором - парня, скорее всего...

Мадина ***

Дядьку.

Арчибальд Ледов