Анна Спирина

чем отличается падение с 1го этажа от падения с 10го этажа?

Ответы
Илюш Ка

примерно этим: с 1 этажа получится так - шмяк, ааааааааааааа.
а с 10 этажа так - ааааааааааааааааааа, шмяк.

Илюш Ка

не просто один знакомый пробовал)) ток не с 10-го а с 4-го))

Анна Спирина

)))))))) у мен знакомые только со 2го пробоваи без паращюта

Алексей Павленко

причиненным вредом от этого падения )
ну и с 1го тока ушибом отделаешься

Your_Sweet_Dream

ну с 1 этажа спрыгнуть нельзя, а вот с 10 если спрыгнуть можно и умереть

Виктор Прокофьев

1 этаж а и плюх )) , а 10 этаж аааааааааааааааааааааа и всё ((((

Анна Спирина

а мн что-товспмнилось детство.... ты первый, кто ответил правильно)))