Ек
Екатерина

ЛЮБЯЩИЕ ГЛАЗА ПО СТОРОНАМ НЕ СМОТРЯТ

Ответы
Алемжан

Фигня.Любить это одно..а любоваться другой красавицей нормально.С женой идем..я комментирую чужие прелести.Она ржет.А в инете чё ж?Показываю ей фотки Айшварии Рай.Она:-Оооо..да..красотища!Поставь ее на рабочий стол.Да ну нафиг..говорю..какую то чужую тётку в наш дом)))

Shark

Молодец 😊

Владимир Куницын

че ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющай

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Джавани Салехов

А может хочет Хвалится !!!Что такая как ты одна Единственная с ним живет !(Это даже приятно!правда) Ишши свою сердцу в его сердце: найдешь там; пусть смотреть? нет не найдешь :Так решат тебе?

Станислав

О как! То есть, влюбился и забыл, что ты человек, мужчина, что люди, женщины по улицам ходят? Шоры на глаза одел и любуйся своей суженой. А не поэтому-ли и разногласия и разводы?

Ел
Елена+

Да?Идет и только на любимую глаза пялит?))Нет..не так,если он на диете,то почему ему меню нельзя посмотреть и сравнить...какая она все ж красавица у него))))))))))))

Татьяна Свитич

смотрят и еще как, и даже очень хорошо что смотрят по-сторонам, потому что любящие глаза будут видеть только хорошее, и путать любовь с похотью не надо

Влад Паладин

Смотрят и всё познаётся в сравнении!! Положи презерватив любимому в карман со словоми - ,, Будь осторожен! " И он никогда тебе не изменит !!! 😀

Алексей Алешенька

Если и смотрят, то они видят ненужных женщин ,сравнивая с ними, они окончательно доказывают самому себе что у него Королева в сердце!

Ма
Марина

Ну если ты истинная лошадка, то любовь не помешает тебе оценивать и смотреть по сторонам))))) при этом оставаться преданной)))

Ма
Марина

А кто у нас Поничка то?))))

Ма
Марина

Я не права?😉👍

Мария Гончук

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА))))))))))) они лишь могут посмотреть на прилавок с конфетами, чтобы сделать своей маленькой приятное)

Shark

Ух....как позитивно 🙂

Мария Гончук

Агась)))))))))))))))))))) 😉

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

А не зачем!!! Просто,никого больше не существует!!! Видишь только одни!!! ЛЮБИМЫЕ!!! РОДНЫЕ!!! САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ЖЕЛАННЫЕ!!!

Вепа Кандымов

смотрят а вдруг вокруг везде ямы и можно пострадать глаза пусть смотрит самое главное сердце принадлежало одной

Феликс Касымов

ОНИ ПРОСТО НИЧЕГО ВОКРУГ НЕ ВИДЯТ!!!!!! ЭТО ТОЧНО, ПРОВЕРЕНО!!!!! ДА ПРОСТО НЕЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ КОГДА РЯДОМ ЛЮБИМАЯ!!!!!!

Я Есть...

Смотрят-это же глаза,они и должны смотреть,а вот седце- сердце бьётся в один такт с его любовью и не как иначе!

Лю
Людмила

Сердце бьется в унисон-согласна.....

Лена Ягудина

Смотрят, это только слабый прекрасный пол моногамен, а вот мужчинам не быть такими... природа такая природа)))

Даниил Белевитин

Смотрят. Вдруг опасность, а защищать-то надо. Из такого уличного воспитания даже забавно случалось иногда)

Даниил Белевитин

Из непокраснеть Вам чтобы. Целуемся и тут из кустов лошадиная морда. Я в ржач. А дальше даже милиционер был. Девушка же не следит за опасностями. Дело парня ржать над ними)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах кошмар какой)))

Даниил Белевитин

Милиционер сказал, чтобы банки пустые потом убрали и наоборот удалился в кустах. Сначала милиционер, потом голова лошади)))

полина ***

Они смотрят друг на друга,а лучше бы в одну сторону...,да и по сторонам не мешало бы,чтобы не споткнуться.. 🙂

L S D

Нуу, не знаю. Вот я когда голодная, всё равно же смотрю на еду, не факт что буду есть, но смотреть то можно)

L S D

Ну это понятно. Но не будешь же к каждому подходить и спрашивать)

Рома Литовченко

поэтому нужно иметь опознавательный знак в кармане:) показал и видно сразу:)

L S D

Ой чот куда-то не туда меня мысли повели 🤣🤣🤣

Рома Литовченко

:))) тот знак только у мужчин:) а нужно универсальный

L S D

🤣🤣🤣 давай придумаем и запатентируем

Ир
Ира💃

А если и смотрят, то для того, чтобы твою любимую никто не обидел, или какая рубашка подойдёт твоему мужу