Ек
Екатерина

ЛЮБЯЩИЕ ГЛАЗА ПО СТОРОНАМ НЕ СМОТРЯТ

Ответы · страница 21
Владимир Свирский

только на задницы

Shark

Верю! 🙂

Сергей Хрулёв

👍Хорошо сказано!

Алексей Ухта

Точно так и есть ))

смотрят, смотрят.

Shark

Личный опыт?

Shark

✅

ДА
Дарья Ануфриева

думаю не смотрят)

Арсланов Рустам

смотрят. причем постоянна!)

Ma
Max

я для них невидим

Петр Огнерубов

они тебя ласкают

Shark

Позитивно.....:)

Лутфия Вакилова

а вы как думаете?

Shark

Думаю, что смотрят...

Ra
Rasena

да..... 🖼

☆Барон☆

Не знаю не любил

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Научись любить себя. Такого какой есть. Тогда сможешь найти ту самую

☆Барон☆

Ну ты даёшь Малышка я никого не ищу и конечно люблю тебя ты думаешь ставят фотку чтобы найти кого-то

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Моя мысль не об этом сайте и вашей картинке. Я о вас... Вы ставите картинку красивого успешного мужчины, дабы девушки обратили на вас внимание. Думаю в жизни вы совершенно другой внешности и не пользуетесь спросом у слабого пола. Поэтому и написала - полюбите себя таким, какой вы есть.

☆Барон☆

Ой поверь я тебя люблю больше чем всего мне это ни к чему ставит свою фотку если честно мой фото тут стоял 4 года я никогда не убрал пока не скопировали не поставили бегали как Клон Вот поэтому я не ставлю Теперь понятно тебе

☆Барон☆

Себя люблю ошибка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Успехов в жизни 🖐️😊

Нина Самойленко

а если они косые

Shark

Да, всегда этот вариант всплывает :)))

Чеширский Крот

Еще как смотрят.

Вл
Владислав

Ещё как смотрят,

Ma
Marseille

Бедная девушка..

Lliry Hess.

Смотрят и видят.

Владислав

смотрят ещё как

Владислав

ну тогда расскажите,какой смысл спрашивать,если он есть то легко можно сказать какой

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А я сказала что для меня есть смысл? ))

Владислав

вы хотите сказать вы делаете бессмысленные вещи?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я просто занудствую, Владислав)) вообще говорить о других это интересно, кто-то делится своей историей из жизни и эти ситуации можно обсуждать здесь, например

Владислав

ок

Олег

Ещё как смотрят

Олег

глазкам своим)

Олег

мне кажется все поглядывают

Олег

)

Анфиса Хасанова

Еще как смотрят

Shark

В курсе 🙂

Сергей Безденежных

а куда смотреть

Поничка

Это.. Тааак.. По женскиии.. Что даже не знаю как

Ал
Александр

ещё как смотрят