Belich Roman

Лишних знаний не бывает! Это правда?

Ответы · страница 33
Мишка Квакин

Да

Belich Roman

Даже когда они Вам ничего не дают, как их применить,- неизвестно, но за их обладание Вас хотят убить?

Belich Roman

Разве? Выходил от друга, из другого подьезда выходили преступники и они абсолютно точно знают, что ты их не просто видел, но и сможешь опознать... Зачем им оставлять тебя в живых, хотя ты еще не знаешь за что?

Анастасия Калинина

да

Belich Roman

да,- да, или да,- нет?

Александр Семенов

Да

Belich Roman

Даже когда они Вам не нужны, Вам не известно как их применять, но за их обладание Вас уже хотят убить?

Владимир Панов

Да

Belich Roman

;-))

Черная Мамба 🇷🇺

да

Belich Roman

;-))

Александр Харлов

да

Belich Roman

разве? Даже если они ничего не стоят для Вас, но за их знание Вас должны уничтожить?

Просто Я

Да

Belich Roman

Даже когда они Вам не нужны и Вы даже не знаете как их применить, но за обладание ими Вы уже приговорены к смерти?

Марина Владимировна

Да

Belich Roman

Элизабет Мкртумова

Да

Belich Roman

да,- нет или да,-да?

Ирина

да

Belich Roman

Пошли куда-то, увидели лишнее и теперь должны умереть... Да... В таком случае точно не бывает ;-))

Zoe Barbut

Да

Belich Roman

а если за ненужные тебе знания тебя хотят убить?

Александр Виноградов

Да

Belich Roman

Даже когда они Вам не нужны, даже когда Вы не можете их применить, но за их знание Вас хотят убить?

Пётр Симон

👍

Belich Roman

;-))

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да

Belich Roman

да? Свидетели не всегда долго живут.

Шамиль Омарович

Да

Belich Roman

Даже когда они лично Вам, ничего не дают? Лично Вы применить их не можете, но за их обладание Вас хотят убить?

Валентина Мыльникова

да

Belich Roman

Даже когда Вы случайно стали свидетелем и Вас хотят после убить?

Татьяна Карма - Нова

да

Belich Roman

Жаль...

Евгений Колесников

Да

Belich Roman

Жаль Вас

Ар
Артур.владикавказ

Да

Belich Roman

?

Юрий Ласковец

да

Belich Roman

Даже когда они Вам ни чего не дают? Даже когда Вы не в состоянии их применит? Но за обладание ими Вас хотят уюить?