Da Du Da

почему казахи дают новые названия вещам и т и д , то что уже назвали до них во всем мире ?😂

Ответы
Аs К.

не все новые.есть просто забытые.возвращаются

Da Du Da

я по фактам говорю . казахи валят с вашего казахстана у которых даже нет корней за рубежом и в России

Аs К.

наоборот приезжают.из той же России

Аs К.

есть и русские семьи возращаются

Da Du Da

в наш город приехало и подало на пмж за 3 месяца 42 семьи казахов из разных регионов казахстана до нового года . и все состоятельные и нормальные люди которые сами говорят что там нет смысла оставлять своих детей , и самим . а вы мне тут доказываете то что сами понимаете что не так .

Аs К.

брехня.бывал я России.вы отстали от нас.с чего бы казахам туда ехать,когда даже русские не хотят?глупость говорите