Da Du Da

почему казахи дают новые названия вещам и т и д , то что уже назвали до них во всем мире ?😂

Ответы
Аs К.

не все новые.есть просто забытые.возвращаются

Da Du Da

я по фактам говорю . казахи валят с вашего казахстана у которых даже нет корней за рубежом и в России

Аs К.

наоборот приезжают.из той же России

Аs К.

есть и русские семьи возращаются

Da Du Da

в наш город приехало и подало на пмж за 3 месяца 42 семьи казахов из разных регионов казахстана до нового года . и все состоятельные и нормальные люди которые сами говорят что там нет смысла оставлять своих детей , и самим . а вы мне тут доказываете то что сами понимаете что не так .

Аs К.

брехня.бывал я России.вы отстали от нас.с чего бы казахам туда ехать,когда даже русские не хотят?глупость говорите

Сергей Глущенко

Какой... русский не любит быстрой езды!

Аврил

не только казахи

Da Du Da

про других не знаю

Аврил

таджики тоже)))

Da Du Da

ДА ТЕ САМО СОБОЙ

Аврил

почему самом сабой?