Старая Знакомая

как ты там? как твоя весна?)

Ответы
Александр Гинзбург

Пусть вашу душу трогает весна! Пусть в ней туман сиреневый не тает... Пусть каждый год она лишает сна И новые надежды пробуждает... Я вас прошу: почувствуйте весну! Навстречу ей всю душу распахните! Ведь ждёт природа лишь её одну–– И вы весну душой воскресшей ждите! Она подарит вам мечты полёт •••

Евгений Во-Ин

с очеь большой тревожностью... (у милой планов на даче.... - её-б АТОМ да в мирное русло...) если я сдюжу - могу потом к октябрю ехать на вахту... бетонщиком, кафельщиком, кирпичником, плотником и вообще "иностраным специалистом" - ещё паспорт на таджиский поменять...)

Алексей Генералов

Вот весна мне натворила,
Ласково, да шепотом
Мне такие говорила пьяные слова,
Отвязаться не могу
Я от мысли, милая,
Подпевать ты мне любила,
Когда пел про лето я.
И от песен этих сладких
Кружилась голова!

Василий Сычёв

Нормально... Моя весна порою капризна, обидчива , слегка сентиментальна, но очень быстро отходчива.

Старая Знакомая

прекрасно

Василий Сычёв

И вам побольше прекрасной лирики по жизни..

Денис Ильгов

Не дождётесь... 🙂 ))) У весны свои дела, я к ним не допущен. 🙂 Какие ваши там дела, в угодьях ваших? 🙂

Старая Знакомая

уборка, ремонт

Денис Ильгов

Дела-делишные, заботы повседневные... То знатные дела. 🙂

Павлос

Скелеты снега безнадёжно пытаются скрыть тайны декабря....
Весна, безусловно раздевает Душу....

Старая Знакомая

ого как)
ну, не знаю..
мою Душу скорее раздевает осень

Павлос

Любите Осень???

Старая Знакомая

больше, чем весну

Павлос

Моя осень связана с трагическими днями....
Осень.
Она всегда появлялась внезапно… Я никогда, я никогда её не ждал, но она всё равно, приходила. Тихо, беззвучно как кошка…… Переминаясь с ноги на ногу, она с остервенением царапала мою тень, боясь прикоснуться ко мне. Я ненавидел её!!! Моя не любовь к ней, придавала ей силы, её любви ко мне. Сплетая ночь и день в одну косу, я поил свой разум памятью, в которой её трагические следы, беззвучно отпечатывались на стекле, шрамами дождя. Шрамами моей Души.
( Немой Дождь. Павлос.)

Юрий Куракин

Все течет, все изменяется....Все душат друг друга...Идет обычная капиталистическая жизнь...

Старая Знакомая

кто Вас душит?

Юрий Куракин

Государство!

Старая Знакомая

а, ну да)))

Юрий Куракин

Что не так?

Вл
Владимир.

"Об одном только думаю:
Мне жаль ту весну мою,
Что прошла, неповторимая,
Без тебя..."🌹

Са
Самсон

Весна весна пора Любви Как тяжко мне твое явление В моей душе в моей крови...

Алла С

🖼

Старая Знакомая

Доброе утро)

Алла С

👍👍👍👍👍👄

Алёна Клочкова

Усталость хроническая,сегодня дождик и никуда не хочется,а надо...

Старая Знакомая

найдите время отдохнуть.. это важно. по себе знаю.
я сегодня выспалась - уже легче.

Алексей Пимяков

плохо оказалось бабулю попьянке обтиделт сказал якобы заткнись

Старая Знакомая

плохо..

Алексей Пимяков

выдумывает .надо деда зажать

Чи
Чин

Нормалек, весна щебечет ветерком , зайдика ты ко мне, вечерком

Алечка Ан

Чудесно. Разбили машину, потом повесили на неё чужой долг 🤣

Moby Boby

Отопление отключили классно, платить уже не надо😂😂😂😂

Старая Знакомая

у нас ещё нет. духота

Moby Boby

Окна на растапшку открывай я всегда так делаю, грею улицу😆😁😆😁

Юр
Юрий

Я то нормально, а вот весна никак не разродится..🤷‍♂️😁

Андрей Будняев

Я тут вполне ничего себе.Иля весна-все цветет.🖼

Старая Знакомая

уже сирень)

Андрей Будняев

Уж с неделю как.

Старая Знакомая

тепло)

Андрей Будняев

+29 было на днях.

Старая Знакомая

у нас следующая неделя должна быть тёплой. но это не точно)

Андрей Будняев

На всё воля Всевышнего.

Евгения

Я тут отлично и в моей весне уже цветет сирень)))

Антон Розов

Украли, весну,,,, достал ёлку 🎄,, снова новый год

Михаил Черевичный

Неплохо, правда сегодня холоднее чем вчера. 🌷