Татьяна Федотова

За рулем 4 года.возникло несколько вопросов: 1) уважаемые пешеходы почему перебегая обледенелую дорогу,особенно с маленькими детьми вы в тормозах моей машины уверенны больше чем я сама?2)уважаемые торопыжки за рулем, если я остановилась на зебре,значит я пропускаю пешехода и нехрен сигналить( звуковой сигнал в условиях города можно использовать только для предотвращения аварии) 3) к продолжению 2 пункта мы все находимся в одной пробке какого черта все друг другу сигналят? а что у вас накипело?

Ответы · страница 10
Игорь Крайнов

)))))))))..я 18 лет за рулем))представляете сколько накипело))))

Сергей Крыгин

Дааа!!! нашим людям далеко ещё до совершенства ка видно 🙂

Ев
Евгений

хоть один член семьи должен не иметь водительских прав))

Андрон Шрайбикус

10 лет за рулем, уже все перекипело. Да я вообще спокойный

Константин Степанов

да тупите потому что !!!!!!! кто вам вообще права дал???????????

Татьяна Федотова

почему же все та же. меня в свое время такой лихач чуть на пешеходном перекрестке не сбил я причем переходила на зеленый свет светофора. промчался от меня меньше чем в полуметре. ни остановился, ни повернул. просто как летел по прямой так и летел не меняя направления. а я тогда была на 7 мес беременности.

Константин Степанов

а постоять пропустить тоже не судьба?))

Татьяна Федотова

кого пропустить? я дошла до середины 4 полосной дороги. он несся со скростью более 150км в час. был поздний вечер 10 час. задержалась на работе. т.е. он не был на перекрестке и завершал маневр. он просто несся. а мудаки что по обкурки на остановки выезжают. у меня племянника так сбил один нарик. отец в реанимации месяц провел, а 3 летний ребенок не выходя их комы через несколько дней скончался.

Константин Степанов

чет мы не туда уже))) забрать у вас права и все ))) p.s...вы хоть от корки до кори!..пдд выучите !!! но на дороге вы тупите!!!!!)))))

Татьяна Федотова

да мы с вами и не встречались на дороге, а вы так утверждаете с тем же успехом я могу назвать и вас парой ласковых слов. по крайней мере свое хамство вы уже проявили, боюсь что и в остальных случаях вы ведете себя ничуть не лучше.

Ренат ♥

а я на велосипеде катаюсь.... и как-то в пробках не стою ))

Полина Горшкова

я вообще на велике-и я бесю и вас водителей и пешеходов

Татьяна Федотова

вот к велосипедистам просьба . когда вы на зебре, с велосипедов слезайте и как положено пешком....

Полина Горшкова

а а а ,а так неохота,но приходится

Татьяна Федотова

вот не люблю когда на велосипедах выныривают на нерегулируемом пешеходном переходе.

Полина Горшкова

на нерегулируемых я очкую*всегда слажу,а вот на зеленый официальный в наглую еду на велике,хотя знаю что нарушаю

Александр Костромин

Просто, музыку погромче, и не слышно будет сигналящих))

Илья Конкин

я, пусть и пешеход, всегда перехожу дорогу по правилам

Игорь Милан Екатеринбург

...а мне вообще на всех похрен и я езжу как мне удобно...

Татьяна Федотова

главное зазря воздух не сотрясай

Игорь Милан Екатеринбург

...да и живу в общем то так же...и пока безмерно этому счастлив...

Воевода Андрей

это все от нервов у людей=) терпения не всегда хватает

Татьяна Федотова

на мой взгляд как. если ты можешь изменить ситуацию-действуй, а если это не в твоих силах-расслабься и старайся получить удовольствие.

и это за четыре года накипело, что будет через десять

не помню если честно , но знакомо как то звучит

Татьяна Федотова

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

блин Есенин однако , и еще и последнее

Татьяна Федотова

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
Эту жизнь прожил я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

И с тобой целуюсь по привычке,
Потому что многих целовал,
И, как будто зажигая спички,
Говорю любовные слова.

«Дорогая», «милая», «навеки»,
А в душе всегда одно и тож,
Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

Оттого душе моей не жестко
Ни желать, ни требовать огня,
Ты, моя ходячая березка,
Создана для многих и меня.

Но, всегда ища себе родную
И томясь в неласковом плену,
Я тебя нисколько не ревную,
Я тебя нисколько не кляну.

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
И тебя любил я только кстати,
Заодно с другими на земле.

да !!!! просто а как здорво пишет!!

Вадим Гринько

Да вот лихачи которые на пешеходных переходах куда о

Alex S

вам определённо нужен автомат. А ещё лучше - пулемёт.

Alex S

против дол***ов не спасает, проверено

Alex S

а на сколько выстрелов у него магазин и какими патронами стреляет?

Alex S

я думаю, огнестрел эффективнее. )))

Евгений Васильев

У меня? Вот это в первую очередь: http://www.stihi.ru/2014/02/15/1883

Алексей Шевцов

У меня 5 фазный светофор накипел, рядом с моим домом

Татьяна Федотова

5 фазный со стрелочками что ли?

Алексей Шевцов

Вот именно, что без них, просто 5 фаз, 4 фазы по направлениям, и 1 фаза для пешеходов, т.е. когда все стоят, а пешеходы идут в любом направлении и крест на крест

Татьяна Федотова

у нас тоже есть светофор где только для пешеходов.. налево не очень приятно поворачивать... как муравьи

Анна Полянская

БОЛЬШИЕ ФУРЫ, КОТОРЫЕ ПО ТРАССЕ ИГРАЮТ В ОБГОНЯЛКИ

Татьяна Федотова

вот плетешься за ними и ждешь пока одна другую обгонит 😕

Виктор Калимбетов

Татьяна возьми в руль в право и съезжай с тротуара.

Татьяна Федотова

не вижу логики причем здесь тротуар? и с тротуара вправо? это куда в здания что ли?

Алкоголик Из Подмосковья

ответ один!культура вождения,точнее её отсутствие

Олег Гузенко

терпения тебе, я говорю, да бибикай сколько влезет.