Татьяна Федотова

За рулем 4 года.возникло несколько вопросов: 1) уважаемые пешеходы почему перебегая обледенелую дорогу,особенно с маленькими детьми вы в тормозах моей машины уверенны больше чем я сама?2)уважаемые торопыжки за рулем, если я остановилась на зебре,значит я пропускаю пешехода и нехрен сигналить( звуковой сигнал в условиях города можно использовать только для предотвращения аварии) 3) к продолжению 2 пункта мы все находимся в одной пробке какого черта все друг другу сигналят? а что у вас накипело?

Ответы · страница 14
Наталья Аёшина

за это время пора уже привыкнуть

Татьяна Федотова

что-то совсем не хочется привыкать к выбегающим на дорогу пешеходам. хуже когда нерадивая мамашка это делает с ребенком

Наталья Аёшина

мы - автовладельцы должны помнить, что автомобиль - средство передвижения, причем опасное как для нас, так и для пешеходов. пешеходы часто неправы (это прерогатива инспекторов - определять вину участников движения), но и нам расслабляться нельзя. что по поводу других владельцев авто, которые сигналять в пробках и на переходах - странная манера общения - поражать окружающих своим хамством.

Васильев Василий

что за лучи поноса..диарея у вас?

Татьяна Федотова

так вы так отзываетесь о моем вопросе. не вы ли начали с оскорблений. и кто из нас высококультурный человек?

Васильев Василий

конечно я)) где я вас оскорбил?)

Татьяна Федотова

да что вам объяснять, если в каждой вашей фразе один сплошной негатив: " о вашей реакции) она показательно неадекватна)грамоте вы не обучены) в ПТУ, где вы воспитывались, видимо не обучали дискурсу) " можно и дальше продолжать... но грязь что вы извергаете, лишь характеризует вас. а не тех людей,которых вы так старательно пытаетесь вымазать. печально...

Волшебная На Всю Голову

похоже,образовалась пробка...Татьяна,почему ж вы такая нервная?зачем сигналите почем зря?

Алексей Назаров

нет они спешат туда где им дадут

Алексей Назаров

ну кому леща а кому то может и что то по приятнее

Алексей Назаров

Иногда день неплохо начинается 😉

Алексей Назаров

Так что, если ты на машине то подъезжай хоть в 8-мь утра, начнем день неплохо вместе!! 😉

Татьяна Федотова

да я и в 6 начинаю замечательно

Татьяна Федотова

да я и в 6 начинаю замечательно

Алексей Назаров

Ммм да ты вообще молодца!!! можно и в 6-ть и в 5-ть

Константин Захаров

Ахаха,что решила высказаться?)))

Константин Захаров

Да я спокойно к этому отношусь,зачем напрягаться)))но теперь аккуратней буду переходить дорогу,уже в твоих тормозах я не уверен))ахаха

Татьяна Федотова

до мужа далеко(рискую меньше). но в целом не плохо. муж меня первое время сильно тюкал заставлял постоянно перестраиваться, объезжать и обгонять. научил ездить по обочине, разъезжаться на парковке со сложенными зеркалами. в общем адренналина я тогда получила сполна

Константин Захаров

Ооо,муж молодец,так и надо)

Константин Захаров

Я знаю,лишним это не будет)

Татьяна Федотова

нет ну по обочине объезжаю иногда, иногда дворами иногда перестраиваюсь но по факту быстрее всего по обочине. 😜

Константин Захаров

Ну вот-муж плохому не научит)

Дмитрий Гущин

у меня никогда ничего не кипит)

Володя Мухин

если я расскажу то я на о бород

Андрей Климович

не уверена в тормазах не гони

Андрей Климович

я всегда уверен в своих действиях

Татьяна Федотова

нельзя быть на 100 процентов уверенным ни в чем.

Татьяна Федотова

вот упадет метеорит или Аннушка масло подсолнечное разольет

Андрей Климович

но тогда тем более нельзя гнать

Еркен Берлибеков

должно быть взаимопонимание

Еркен Берлибеков

может это эстафета они тебе сигналят ты следующему, так и дорожники поймут что создали пробку

Еркен Берлибеков

не все ее знают и понимают

Татьяна Федотова

а вот меня дедушка в детстве учил. правда уже не помню

Татьяна Федотова

Еркен Берлибеков

дедушка наверное в морфлоте служил

Константин Трофимов

Тань не забадалась набирать?

Татьяна Федотова

нее скорее отвечать на однотипные коментарии

Татьяна Федотова

да вы почитайте. у кого что. кто-то начинает агрессивно нападать что он такой потому что все тупят, кто-то говорит что все пройдет...

Константин Трофимов

Вапче тут скучно, норм собеседника ов мало да и прыгалки по собис дникам контачат

Константин Трофимов

Ну когда вроде есть тема есть собеседник, а все время с мысли уходишь, когда на глупости или колкости других собиседников отвечать приходится

Валерий Пермяков

мне вот лень это все читать \

Татьяна Федотова

а писать за зря не зная вопроса?

Татьяна Федотова

так ваша задача получить коммент.

Валерий Пермяков

моя задача страдать фигней еще 40 минут.. просто девушка одевается

Татьяна Федотова

да страдай. а я мясо запекаю

nadin pustovit

Почему медленно едет первый

Татьяна Федотова

он просто отстал от остальных. на трассе такое постоянно бригадир соберет за собой колонну и все тащатся..

Дарт Гуадэар

сигнал каифный от паровоза\

Татьяна Федотова

это зря. видела надпись а будете бибикать вообще заглохну

Дарт Гуадэар

потом как побибикаешь обгоняешь чувствуешь характерный запах

Дарт Гуадэар

как пушечку повернешь ни гордыни ни высокомерия

Дарт Гуадэар

я ж еду по пробкам на Т-34

Дарт Гуадэар

в 11 класс перешел в 30 лет

Татьяна Федотова

это где же в 16 лет у нас права дают (продают)

Слава Кутузов

одни дураки стоят в пробках

Татьяна Федотова

ахаха найди в городе миллионнике огороды

Слава Кутузов

видать что вы блондинка ... это закоулки , переулки , дворы

*** Брюлечка ***

хахахаха)) критические дни))

Татьяна Федотова

нет.в такие дни уже я маленькая и больная. пожалейте меня... а фурия это чуть раньше

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

берегите себя и окружающих

Алексей

Купи велосипед и не парься

Татьяна Федотова

не вариант. на велосипеде дочку в школу за 30 км не отвезешь

Алексей

Ого...Вы в тундре живёте?

Татьяна Федотова

нет. загородом. но садик и школа рядом с бабушкой и работой.

Шурик Шуха

правильное замечание 😃

Татьяна Федотова

так и хочется крикнуть одумайтесь люди. любите друг друга!!!! и все такое...

az
anatoliy zelenskiy72

Спасибо за хороший вопрос

Татьяна Федотова

хочу услышать хороший ответ

az
anatoliy zelenskiy72

Я так то тоже с этой стороны баррикады!

Алексей Зырянов

давно уже все перекипело

Татьяна Федотова

поделитесь спокойствием. я не спорю мы все косячим по немногу. меня саму частенько пропускают, хотя и не обязаны( просто достаточно посмотреть глазами кота из мультика про шрека). я стараюсь снисходительно относится к людям. если вижу что кто-то опаздывая перестраивается-пропущу. если кто-то зазевался или медленно едет просто при возможности перестроюсь и объеду. но зачем воздух-то зря сотрясать.

Татьяна Федотова

да я бы тоже с удовольствием. приходится

Алексей Зырянов

и будет приходиться всегда

Ян Ромашка

это они играются бибикой

Татьяна Федотова

типа маленьких мальчиков играющих с пипиркой? 😄

Татьяна Федотова

Ян Ромашка

ну пусть будет пипирка,(запипиркали-забибикали)