Татьяна Федотова

За рулем 4 года.возникло несколько вопросов: 1) уважаемые пешеходы почему перебегая обледенелую дорогу,особенно с маленькими детьми вы в тормозах моей машины уверенны больше чем я сама?2)уважаемые торопыжки за рулем, если я остановилась на зебре,значит я пропускаю пешехода и нехрен сигналить( звуковой сигнал в условиях города можно использовать только для предотвращения аварии) 3) к продолжению 2 пункта мы все находимся в одной пробке какого черта все друг другу сигналят? а что у вас накипело?

Ответы · страница 17
Mikhail Vaskovich

Чайник.

Татьяна Федотова

асом себя не считаю и на красный не летаю

Татьяна Федотова

серьезно. пешеходов пропускаю, правда иногда скоростной режим по трассе нарушаю( грешна) за что получаю письма счастья.

Татьяна Федотова

спасибо. но просто еду в общем потоке не быстро 100-120. зачем других черепашьим ходом раздражать

Яков Яков

ничего

Яков Яков

значит романтичны ещё а мне анна коренина больше , три раза прочёл. лучшая работа толстого женусю по ней воспитывал

Татьяна Федотова

мне вообще кажется что Толстой в этой книге главным героем делает Левина. и отношения Анны и Вронского идут по нисходящей , а отношения Левина и Китти по восходящей. а в середине книги они находятся на одном уровне. а Анна это дитя общества своеобразный герой своего времени, который задохнулся как рыба оказавшаяся без воды. как-то так.

Яков Яков

А мне показалась что книга про легкомыслие и его последствия которые неотвратимы для всех героев они все поступили легкомысленно и все за это дорого заплатили , я думаю Толстой через эту книгу нас с вами воспитывает и учит очень внимательно относится к своим поступкам и причём делает это виртуозно...

Татьяна Федотова

таких писателей как Толстой невозможно оценивать однобоко. там несколько сюжетных линий, поднимаются большое количество проблем. но на мой взгляд там больше о фальши высшего света о поиске идеалов о проблемах русской деревни... да много о чем. а история карениной скорее как лакмусовая бумага лишь обнажает суть.

Яков Яков

Это его конечно лучшая книга и написал да так многогранно мне показалось что ось в ней это легкомыслие героев которые строят свою жизнь ради удовольствия и потом платят очень дорого как наркоманы или пьяницы только здесь психологическая зависимость и невозможность её преодолеть с чем и согласны читатели раскупивший огромные тиражи . А детали да многогранны и деревня его любимая и тд .... А главное конечно психология поведения высшего света под микроскопом элиты общества

Василий Шишилов

пасип

Василий Шишилов

буду знать...и про тормоза.

Василий Шишилов

мы весной и осенью-колодки проверяли