Татьяна Федотова

За рулем 4 года.возникло несколько вопросов: 1) уважаемые пешеходы почему перебегая обледенелую дорогу,особенно с маленькими детьми вы в тормозах моей машины уверенны больше чем я сама?2)уважаемые торопыжки за рулем, если я остановилась на зебре,значит я пропускаю пешехода и нехрен сигналить( звуковой сигнал в условиях города можно использовать только для предотвращения аварии) 3) к продолжению 2 пункта мы все находимся в одной пробке какого черта все друг другу сигналят? а что у вас накипело?

Ответы · страница 4
Филосыч

я даже когда зеленый перехожу не уверен в том, что какой-то водитель не болтает по телефону, не засмотрелся куда-то и в итоге не поедет на красный...

Pом

Стоянки на газонах, тротуарах и детских площадках. Татьяна, такая ложка мёда как вы не исправит бочки дёгтя как остальное автобыдло. Сочувствую.

Татьяна Федотова

мы все косячим по-немногу где-нибудь и как-нибудь

Pом

А автоводители ещё и осознанно, с агрессией, мол, я купил машину, потом права, остальное ваши проблемы.

Pом

Что, нет? Попробуйте автоводятела одёрнуть, он святой же!

Pом

Во времена колесниц такого не было. А тут ишь ты! Парковку ему не дали. Продай машину, ходи пешком.

Андрей Фартаул

что пешеходы,что водители торопыги,вечно спешат бояться что не успееют,и один раз может так и слчится что спешить уже не куда не надо будет

Алексей Терентьев

что-бы небыло проблем покупайте вело! это спорт! а не пролежни на заднице как на авто)) и с нервишками всё путём будет, и здоровъе поправите!

Татьяна Федотова

да с моим здоровьем все прекрасно и нервишки не шалят. уши только от сигнальшиков закладывает. а так все хорошо прекрасная маркиза

Алексей Терентьев

я год назад продал свой авто, ремонт сделал)) и пару отличных байков взял! за это время обколесил многие просторы России матушки, повидал прекрасные места, не-то что на машине...пробки, штрафы, нервный стресс, да дороги ожидающие своих посетителей на небеса:)

Александр Малиновский

У перебегающих дорогу стальные нервы... Сигналящим ну просто жизненно необходимо поперебегать дорогу. Для тренировки железных нервов)))

Олег Таб

лучше не спрашивайте,я бы вообще добрую половину водителей,игнорирующих правила движения пересадил на велосипеды,при чем пожизненно))

Татьяна Федотова

ой велосипедист не знающий правила еще хуже. я вот напрягаюсь, хотя они и руками показывают куда ехать собираются и все по правилам делают, а все равно... вдруг упадет...а когда дети на роликах и в наушниках по одной из главных артерий города едут...

Олег Таб

ну те кто останутся будут ездить аккуратно,так что все будет хорошо)))хотел бы я так жить,чтоб все были вежливыми на дороге..

Ильза

представьте я иду по зебре мне сигналят, и я шла по правой стороне далеко от машины и мне сигналили! это действительно так было.

Татьяна Федотова

представляю. а еще едешь по центральной дороге.. тут из двора выезжает какой-нить важный перец в погонах и сигналит всем( почему не пропускаешь)

Ильза

потому что он вояка а мы никто

Татьяна Федотова

черноголовые(как говорят археологи)

Edward

я за рулем 24 года, и мне уже многие вещи пофиг, и по гололеду я езжу так чтобы мне хватило места не катать на капоте пешеходов)))

Татьяна Федотова

да какие там мозги в калине? 😄

Edward

они даже в Жигулях есть, чип-тюнниг Жигулей 2000 руб. стоил)))) но я не чиповал, мне хватало)))

Татьяна Федотова

да и ему пойдет. меньше рисковать будет. а то до 40 лет дожил, а все ребячится

Edward

ага, я тоже раньше летал)) а теперь камер натыкали, да и что-то успокоился, часто приходится далеко ездить, не так устаю когда размеренно.

Татьяна Федотова

да. успеваешь полюбоваться пейзажами

Читатель

Почему большинство водителей на зебре не останавливаются? Почему практически все водители стремятся друг друга "подрезать"?

Читатель

Со смертельным исходом порой

Ve
Vera

я удивляюсь, почему некоторые водители упорно не хотят пропускать пешеходов на зебре? Где ж нам тогда дорогу-то переходить??))

Татьяна Федотова

главное что бы не на красный переходили.

Идущий К Горизонту...

Тань, расслабьтесь)) Я 9 лет за рулем. Вы еще по трассам страны не ездили...вот где мата порой не хватает для выражения эмоций))))

Идущий К Горизонту...

Автомат в помощь. Проблема сама отпадет

Татьяна Федотова

у механики свои плюсы. можно разогнаться быстрее

Идущий К Горизонту...

В пробке то куда лупить!?)))) Это миф. У меня своя машина автоматная. 1.5 литра. Пробовал заехать с таким же объемом, но на палке - одинаково. Уметь надо. Там помимо основного режи, есть куча всяких темок, которые просто нужно знать))

Татьяна Федотова

я не пробовала. не знаю. привыкла ко своей. а автоматом проще управлять

Идущий К Горизонту...

Намного проще. По крайней мере по городу. На трассе нужно приспособиться к обгонам. Там есть такая мулька, как кикдаун. Вот к нему надо приноровиься. На все максимум дней 5))

Александр

Это тренировка нервов. У меня сигнал действительно использовался мало, по пальцам сосчитать, я светом моргаю, когда надо...

Татьяна Федотова

вот и я про то же. светом очень удобно. моргнул поворачивающей налево машине, та проехала, моргнул впереди едущей, пропустила. а больше всего мне нравится когда друг другу спасибо говорят. ведь не сложно. и поворотники если показывают-в 90 % пропускаю

Андрей Васильев

За рулём 25 лет.много чего накипело и не устраивает,особливо девушки на машинах похожих на " крокодилов"она "королева" моя.

Татьяна Федотова

???? а некрасивые девушки чем не угодили?

Андрей Васильев

А разве я писал про красивых и не красивых?они себя ведут одинаково и не зависимо от красоты

Татьяна Федотова

что тогда значит крокодилы

Игорь Либерт

Ну, во первых, маленьких детей давно у меня нет, а во вторых, уже год как прадохранитель снят с клаксона, самого пугает)))))

Андрей Ишейский

.....по первому вопросу к сотрудникам ГИБДД....по 2и 3 ему...скоты кругом ибо человек себя проявляет во всей красе за рулем..

Сергей Шукшин

да не переживайте - это гордыня , вам уважение , сам за рулём больше 30 лет ( ещё дедушка учил ) оставайтесь такой всегда

Ромочка

Выйди из за руля и ходи пешком.....если бибикают значит ты делаешь не то что нужно ....а с первым пунктом я согласен .......

Ромочка

У меня стаж 15 лет и не одной аварии .....и я на дороге достаточно вежлив ......только твои записи наводят ....на то какая ты за рулём ....поэтому и вывод такие как ты должны ходить пешком .....

Татьяна Федотова

а какая я за рулем? что вас смущает? то что мне не нравиться что какой-то не очень спокойный водитель сигналит всем подряд тот момент когда у меня в машине спит ребенок. машины быстрее не поедут, а правила нарушаете

Ромочка

Ты видишь мир из окна своего автомобиля ......смотри шире ....а то что у тебя ребёнок спит .....сиди дома и ребёнку спокойной ......или не возмушайся .....а то уж очень на курицу похожа ......причом это не оскорбление ....а факт .....

Татьяна Федотова

шире? на тебя что ли? уважаемый!мир вокруг вас не крутится. существуют ПДД и их необходимо строго соблюдать.если вам в детстве родители не объяснили что такое хорошо, а что такое плохо, то это лишь ваши недостатки, уже взрослый человек можете и самообразованием заняться Маяковского для начала прочитайте. петух

Ромочка

))))))))) смешная курочка ......хватит я ржу не могу уже этот бред выносить .....солнышко катайся на своей машинке ..........и не нарушай пдд .....а то дяденька милиционер накажет тебя .......)))))

Helena Veselova

Нисколько не накипело. Водители становятся на много вежливее. А вот пешеходы всё равно беспечные и часто хамовитые.

Мила

Полностью с вами согласна !!! А ещё все мужики считают что они родились с рулём , а женщина это обезьяна с гранатой!!!!

Татьяна Федотова

почитайте ответы на вопрос. увидите ярких представителей

Татьяна Федотова

вот так. вопрос не оставляет равнодушных

Мила

Мужики как дети ,и не стоит принимать их в серьез ,хотя порой так бесит ))))

Усман Джангиров

Уважаемые водители, да я "хрустик".. "двуколёсный жопошник" и т.д.. но согласно првилам я имею право ездить по дорогам

Усман Джангиров

это так нас ласково называют водилы дальнойбойщики

Усман Джангиров