Татьяна Федотова

За рулем 4 года.возникло несколько вопросов: 1) уважаемые пешеходы почему перебегая обледенелую дорогу,особенно с маленькими детьми вы в тормозах моей машины уверенны больше чем я сама?2)уважаемые торопыжки за рулем, если я остановилась на зебре,значит я пропускаю пешехода и нехрен сигналить( звуковой сигнал в условиях города можно использовать только для предотвращения аварии) 3) к продолжению 2 пункта мы все находимся в одной пробке какого черта все друг другу сигналят? а что у вас накипело?

Ответы · страница 6
Евгений Туков

видать ты недавно за рулем если высказываешь то что накипело, так было есть и будет всегда )))

Татьяна Федотова

я привлекаю внимание к проблеме,мы все так или иначе являемся участниками движения. а сколько я за рулем написала в начале поста.

Евгений Туков

точно, извиняюсь, лет 8 поездиешь и привыкнешь что на дороге всегда есть тот кто считает что он торопиться только один

Татьяна Федотова

я понимаю что такие были есть и будут. только почему от него должны страдать все? скажу про себя у меня случаются приступы мигрени(это очень больно) а тут стоит какой нить и сигналит всем своей противной пищалкой или всей улице демонстрирует свою звуковую систему. желание выйти и чем-нить запульнуть. не от раздражения, а что бы ликвидировать раздражитель

Евгений Туков

я думаю все те кто сигналит постоянно скажут так, не нравиться ездий на метро, но не стоит слушать идиотов, готов обсудить эту проблемму поглубже какнибудь за ужином

Татьяна Федотова

точно далеко. тут в пределах то Москвы не покатаешься, а в другой город вообще не вариант...

Сергей Логвинов

Я конечно за рулем не езжу , но идиотизм не которых мамаш( без мозглые курицы)меня тоже бесит

Татьяна Федотова

да. до 4 лет с ней дома сидела в музыкалку ходили. потом в садик пошла, сейчас в школу ходит. не плохо ,кстати учится. очень любим вместе делать всякие поделки. из пайеток из шерсти,витражными красками рисуем, да все подряд. иногда опыты делаем из ряда как из молока сделать камень. с подружкой они нам огоньки устраивают(песенки поют стихи сценки показывают.). сейчас она к ней убежала в гости а пол дня у нас просидели.

Сергей Логвинов

Хорошо Вам , счастливая Вы , удачи успехов Вам и Вашей дочери!!!😉😀

Татьяна Федотова

все равно страшно. такая ответственность...а она для меня мой аленький цветочек. это как сказал мой муж вот растишь, воспитываешь, на руках носишь , пылиночки сдуваешь, а потом придет какой нить расп..й и будет в трусах по моему дому расхаживать 😃

Сергей Логвинов

Правильно говорит , а Вы как хотели? Такова жизнь, может на его месте мой сын окажется😉😀😀😀

Сергей Логвинов

Смотрите за ней и учите правилам дорожного движения

Павел К.

Ой, писать на час сидеть, я боюсь закипеть от злости в процессе написания))) по Москве ездите?

Павел К.

Вы по Москве поездите в час пик) да или просто, не пристрелят, уже хорошо))))

Татьяна Федотова

я по Питеру ездила в час пик в метро.

Павел К.

В метро на машине?) метро это отдельная песня вообще, я из за этого и пересел на машину, пусть дороже, но спокойнее. Да и метро еще полбеды, а вот маршрутка утром, вот это карусели)))

Eugen Schitz

К первому-облединелые. 2-хоть что-то делать.3-смысла нет сигналить, если пробка, то сади акку..

Татьяна Федотова

к первому не совсем поняла комментарий. пешеходы обледенелые? так это лучше чем мертвые. что-то делать можно вокруг машины побегать, внимания к собственной персоне наверняка привлечете. а что значит последняя фраза?

Eugen Schitz

пешеходы обледенелые мозгами. хоть что-то делать- больше в голову ничего не приходит. то сади акку..- то и аккумулятор садит.

Саша

Накипело! Обоченники, медленно едущие по левому ряду при свободной правой, убитые дороги....

Сергей Дрёмов

на зебре нельзя останавливаться. ты чего, дура 8 сплошных переехала, сама ты дура, это зебра

Сергей Дрёмов

абсолютно никакой агрессии, а жизнью очень доволен.

Татьяна Федотова

нет ваш ответ был агрессивным. еще и отрицаете. на лицо проявление не зрелой личности

Сергей Дрёмов

вам лечиться надо от глистов. они внутри вас грызут, вы сделать ничего не можете, вот и злитесь

Татьяна Федотова

нет что вы я не злюсь и вас не оскорбляю. а вам уж и ответить нечего. ребенок

Татьяна Федотова

искренности только не хватает

Сергей Задунайский

ничего кроме женщины, что остановилась на зебре, а не перед ней, как написано в правилах!)

Татьяна Федотова

извиняюсь за не точность. перед зеброй количество знаков не умещалось. пришлось так написать. внимательный вы наш

Сергей Задунайский

Мое внимание было приковано исключительно к Вам!)

Сергей Задунайский

Какие могут быть вопросы!)

Вася Пупкин

Тоже что и у вас. Плюс меня нервируют водители которым впадлу включать сигнал поворота...

Татьяна Федотова

вот это да.. вчера только такой попался...сначала плелся, а потом поворачивать решил

Татьяна Федотова

Вася Пупкин

Да это на каждом шагу! Но есть одна вещь пострашнее! Не так давно столкнулся. Впереди ехала мааааленькая машинка "Дэу матиз". И на перекрёстке на этой машинке обозначился поворот на лево, а она стала поворачивать......ну конечно на право, куда же ещё! За малым в неё не въехал. А за рулём была милая девушка еле выглядывающая из-за руля. Видно толковый инструктор у неё в автошколе был... )))

Дим Димыч (Екатеринбург)

Нервы знаете ли у многих не в порядке. Кнопку на руле давят быстрее, чем жмут на тормоза)))

Татьяна Федотова

а вы при вероятной опасности как себя поведете? вырулите, затормозите или будете сигналить?

Наталья Андреева

Какого х@ера за руль садишься если не нравится ?как мужик ....пешком ходи здоровее будешь

Татьяна Федотова

такая красивая ава и так...материшься.... есть интересное произведение( к сожалению не помню автора) если вкратце то на палубе стояла очень красивая девушка и все ей любовались, сравнивая с ангелом... а потом она ляпнула что-то типа ух как я вспрела.. и весь народ в недоумении и брезгливости начал расходиться.... это так. к размышлению... а пешком или на машине как-нибудь без ваших советов разберусь.

Наталья Андреева

Пишу что думаю . почитай свои вопрос , ты от меня недалеко ушла

Andrey Komkov

моя машина очень недовольна качеством дорог и пытается взлететь как в былые времена....

Кинг Артур

какого хрена вы едете медленно в левом ряду (это не вам, это накипело) 😝

Татьяна Федотова

это как сказать. есть ведь и ограничение скорости и если скажем вы на трассе где ограничение 90 а с допустимой погрешностью 109 км в час. то вам не зачем ругаться. особенно если у того кто впереди антирадар. думаете ему не хочется ехать 160

Кинг Артур

хорошо если хочется, но чаще всего едут медленно те кто чем то занят на ходу, опять же, не ваше право меня задерживать, уступите дорогу и все

Татьяна Федотова

бывает. я видела как блондиночка, довольно симпатичная ,сидела за рулем, разговаривала по телефону, на коленочках у нее сидела собачка , которая все время подпрыгивала ,пытаясь укусить за руки. девушка кстати пыталась повернуть налево на довольно оживленном перекрестке. я в тот момент была пассажиром и могла позволить себе такую роскошь как пялиться на других людей.

Кинг Артур

вообще то я не о прекрестках, я о магистралях

Татьяна Федотова

о магистрали.... это отдлельная история

Дмитрий Старых

работаю водителем рейсового городского маршрута-представляешь, что у меня накипело

Татьяна Федотова

ой... представляю... не пропускают с остановок. паркуются где хотят. лезут все кому не лень а у автобуса за счет веса и томозной путь длиннее должен быть

Дмитрий Старых

почти 11 тонн, лучше поговорим о прекрассном

Татьяна Федотова

лет 10 назад ехала в автобусе на редкость пустом(обычно в автобус этого маршрута не залезть) сидела сзади и чет мне захотелось сесть прямо на 2 кресла. а до этого сидела в самом конце в проходе. дорога была свободна, автобус разгонялся и вдруг выбежала бабка. водитель затормозил все кто стояли упали, тот кто сел на мое место улетел на 2 метра а я вылетела в аккурат плечами в спинки передних кресел а голова между ними. и смешно и грустно и смешно и грустно. а та зараза еще и чем то в окно кинула и то паутинкой пошло

Дмитрий Старых

много забавных, поучительных, горьких, противных ситуаций, одно могу сказать на дороге одни КОЗЛЫ, гаишники к ним тоже относяться. Не пойми привратно, все утрированно

Сергей

ничего..)))),у меня дорог в тайге нет,а клаксон на лошади нужен как зайцу стоп сигналы)))

Alek Uss

жму педали-я эмансипейшон!все застыли-еду Я.тачка-алая помада,без мозгов но круто,ха!

Иван Деменковец

за рулем 24 года, выполняй неукоснительно правила и не обращай внимания на придурков

Татьяна Федотова

псиба. где-то я это уже видела

Татьяна Федотова

псиба. где-то я это уже видела

Владислав Кошелев

Танюш не переживай, за рулем много моральных уродов вот и все)))
Улыбайся им на зло))))

Татьяна Федотова

да я и не переживаю. ведь сами себе хуже делают. раздражаются по пустякам

Константин Сафронов

Я думаю эти вопросы волнуют всех водителей. Включая тех кому клоксон покоя не даёт. )

Алексей Гудовский

Сколько можно делать всё для государства,а в ответ получать то,что мы сейчас имеем!?

Татьяна Федотова

а я не хожу и не прошу. поскольку смысла нет. а сколько матерей одиночек. кто им помогает? никто.

Алексей Гудовский

Вот я и говорю Татьяна!Мало того,что ублюдки те,кто бросает своих детей никак не помогает,да ещё и наше государство палец о палец не ударяет для помощи этим матерям!Я своё заработаю,я мужик!А девочки молодые,старики,дети!Просить нужно,даже не просить,а требовать,согласно закону!Нас везде и во всём обманывают.Вы помните эпопею с кризисом,с ваучерами?Я помню!Я между прочим Вас и не обвиняю ни в чём!Если у Вас есть возможность не просить ипотеку,кредиты,дотации,зарплату,это здорово!У меня этого нет!Не сталкивались с милицией никогда?Как они Вас защищают?Вы пробовали когда-нибудь высказать своё недовольство чем-либо во власти?Пробовали отстоять свои права у гос. организации?Конечно нужно обращать на себя внимание в первую очередь,но с государства ответственности я не снимаю!

Татьяна Федотова

"КОНЕЧНО" прям в" шоколаде" а милиция тоже разная.... и гаишники порядочные есть. помню девчонками были жили в деревне учились в городе. автобус мог прийти а мог не прийти приходилось доезжать до ближайшей деревне а там автостопом.. зимой стоишь с сумками ждешь транспорт кто подбросит. ноги сводит от холода.. гаишники остановились спросили к . потом остановили машину,что по пути ехала. записали номера и отправили нас домой. как я благодарна тому гаишнику. а недавно страховка просрочена на 2 дня еду в страховую .останавливают. денег болт... отпустили с миром. не все так плохо. и в центре семья помогают. к психологу бесплатно ходили(она потом в департамент ушла) и детей там можно на пару часиков с няней оставить(я правда не пробовала)да даже 2 раза ходила на сеансы релакса( это когда сидишь в кресле слушаешь музыку и знаешь что целый час тебя никто дергать не будет.... оооо дорогого стоит.

Алексей Гудовский

Ну да,согласен Татьяна!Бывают конечно же люди хорошие,но к сожалению их меньше осталось чем плохих!Но если бы не было хороших,не было бы надежды и не хотелось бы самому наверное хорошо поступать!А если бы не было плохих,не видно было бы разницы!В общем-то хотелось бы,чтобы у Вас всё было хорошо,так как вижу,что человек Вы хороший,да и злобы у меня ни к кому нет никогда!Вы меня поймите,просто тоже накипело,но это не к Вам лично относится!Я над собой работаю,пытаюсь быть лучше,но всё время за это получаю!Но заметил одну вещь:действие порождает обратное такое же действие!Ты грубишь-Тебе грубят,Ты плохо делаешь другим,и Тебе возвращается!И не обязательно от того же человека!Бог он всё видит!!!

Татьяна Федотова

да.. кто то называет это законом кармы. а вообще мы притягиваем таких же как мы. вот много разных центров. тот же центр семья, в который обращаются за помощью и куда можно приносить свою помощь. вот остались хорошие вещички после сынишки-отдай. у нас также в Самаре есть домик детства это волонтерская организация для детей из детских домов. в таких организациях можно найти и помощь и поддержку и самому помочь. и почувствовать плечо близких по духу людей. можно в церковь ходить. там тоже для детей организовывают различные мероприятия. занимаются творчеством, развивающие занятия. в каждом городе есть муниципальные организации( у нас в Самаре точно) где с детьми от 7 лет бесплатно будут заниматься как раньше дом пионеров.про себя могу сказать, то мне во многом помогают родственники, друзья , соседи. вот с ребенком посидеть например. я могла соседку попросить, а потом она меня. сейчас у меня дочка уже большая 8 лет. но у нас детишки на улице ходят друг к другу в гости как к себе домой( если у меня вся толпа всех накормлю) так же и моя может пообедать в гостях. получается что ребенок всегда од присмотром, хоть и чувствует что уже самостоятельный.

Рэйден

езда в межполосье, несоответствие скорости потока, слишком накрашенные ...водители.

Татьяна Федотова

а накрашенные водители то чем не угодили?