Ирина

С чем всегда граничит любая крайность?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Иногда крайность граничит даже с сумасшествием . Не стоит доходить до крайностей, надо останавливать себя не доходя до них .

Александр Наумов

С диаметрально противоположной крайностью...

Александр Наумов

вот так!)

Александр Наумов

Классика: "От любви до ненависти - один шаг" или "Крайности сходятся"

Александр Наумов

А с глупостью (в смысле граничит) - так это "само собой"))

Сергей Маслов

с провалом

Сергей Маслов

В некоторые моменты она нужна

Ирина

как и все, что встречается в жизни)

Александр Козликин

с бредом

Александр Козликин

да потому что крайность это конец, путь в никуда, обрыв, а бросаться в крайность как бросаться с обрыва а это противоречит основным постулатам жизни соответственно это бред