Теймур Ягубов

Нежелательная беременность - всегда шок как для женщины, так и для мужчины!Больше конечно для женщины."Раньше надо было думать!"Кому думать?Кто все таки должен заботится о мерах предохранения?Мужчина или женщина?И почему мужчины всегда думают, что обязательно женщина?

Ответы
Tata Savko

мужчина ... он всегда должен быть готов ... женщина должна или быть доступной ... тогда у нее всегда есть чем предохраниться ... или недоступной ... тогда зачем ей готовиться ... НО женщины недоступные делятся на 2 категории ... первая ... слабая .. уступает напору ... тогда спрос с мужчины ... вторая ... сильная ... не попадает в неприятные ситуации, но такими мужчины хотят обладать, но боятся, что не справятся ))

Андрей Заикин

Если ты всё-таки любишь эту женщину и этого ребёнка, нужно сделать всё возможное, чтобы сохранить этот плод Вашей любви, иначе можешь потом всю оставшуюся жизнь жалеть об убийстве маленького чада, а у женщины, решившейся на аборт, может в будущем никогда не быть детей. Я считаю, что если беременность не желательна, об этом должен позаботиться прежде всего мужчина!!!

Андрей Заикин

Рад, если чем-то смог помочь!

Галина Денисевич

независимо от пола - кто лампочку в голове включит. лампочку совести и любви - ведь убивается ваш ребенок....попробуйте убить ребенка к кроватке.когда он спит и улыбается во сне...ужас подумать.правда ?а завалить на корню - раз плюнуть...только ножки-ручки выскочили....страшный вопрос.бездумный

Алла

странно читать этот текст, написанный мужчиной...я считаю, что ответственность лежит на обеих, но умные бабушки учили своих внучек, что ответственность в подобных щекотливых делах все равно лежит на женщине, она должна контролировать ситуацию, если не хочет потом проблем...

Ан
Анюта

должны поговорить и согласовать,кто за это будет отвечать,в основном все девушки думают,что заботиться должны мужчины,но и сами не плошают)а мужчины просто избегают ответственности за любой поступок,будь то беременность или меры предохранения

Серж-Пьер Дю Переваль

Заботиться должен Минздрав, полагаю. Нужен постоянный, неусыпный надзор с его стороны за теми, кто собирается включить в работу, как говорится, основной процесс, могущий впоследствии привести к зарождению плода во чреве будущей матери.

Оксана Андреева

мужчины всегда думают, что обязана женщина, потому что она может залететь, а не они. А вот тот факт, что это они могут на стоять, на сексе, потому, что им хочется это не считается. фу бесит! а должны оба об этом забититься

Виктория Файнштейн

заботиться о мерах предохранения должны оба,особенно женщина.потому, что вынашивать, рожать и воспитывать ей и думать она должна раньше,чем мужчина начнет заботиться о мерах предохранения

Мышкина Наталья

Потому что мужчина забеременеть не может... видимо...А должен заботиться тот, кто действительно не готов к появлению малыша... Мужчина, готов? - Нет? Не дай себя одурачить:)

Black Hoarfrost

Потому, что женский организм страдает, при избавлении от беременности. Страдает и физически, и морально. Последствия такой операции могут быть самые непредсказуемые.

Жанна Родина

Мужчины, просто имейте в виду, когда дело доходит до близости, у нас начисто отшибает мозги! поэтому, лучше уж позаботьтесь вы... а то потом будете самыми виноватыми...

Наталья Дмитриевна

оба должны думать, береженого Бог бережет.... оба, нельзя складывать вину на одного, ведь в процессе принимают участие оба, поэтому и ответственность на обоих лежит

Lyudmila Ivanova

Думаю, что заботиться об этом должны как мужчина, так и женщина в одинаковой степени) А почему мужчины думают, что обязательно женщина - спросите об этом у мужчин)

Андрей Иванов

Оба!) Мужчина заботится о женщине, женщина о мужчине. Если люди искренне любят друг друга такого вопроса не возникает, ну а если нет - то наиболее здравомыслящий)

Гоша Злой

ПОТОМУ ЧТО 95% КАЙФА ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНА .... МУЖЧИНЕ САМ ПРОЦЕСС НЕ СТОЛЬ ВАЖЕН В ОТЛИЧИИ ОТ ЖЕНЩИНЫ ........ ВЫВОД КТО БОЛЬШЕ КАЙФУЕТ ТОТ ДОЛЖЕН БОЛЬШЕ И ГОТОВИТЬСЯ

Татьяна Шермер

Если мужчина любит женщину,то он должен заботится о том,что бы этого не произошло,а если это просто случайная связь,думаю женщине надо подумать о себе.

Гуля Шарипова

потому что потом женщине решать, что делать с ребёнком. Мужчина сделал дело и гулять пошёл, а женщина остаётся с беременностью и проблемаи

Артур, Ударение На Первой Букве

Сперва нужно, конечно, иметь голову на плечах, чтобы думать. И думать нужно каждому, не полагаясь на партнера. И деньги жалеть не нужно.

Василий Булычёв

Меры о предохранении предоставлять нужно внутренним структурам страны)) А здесь виноваты китайцы - фиговые контрацептивы делали)))

Дима Морин

На все вопросы кроме последнего один и тот же ответ "ОБА" а мужики просто в шоке от ситуации вот и немогут думать нормально