Владимир Сыромятников

Посоветуйте книгу. Желательные жанры: фантастика, детектив, драма, романтика, приключения, фэнтези. Ну и приветствуется юмор.
А тем кому хочется почитать коротенкую историю, про-то что мечты сбываются даже когда все против, могу посоветовать почитать:
Сыромятникова Ирина Владимировна - специалист.

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну если юмор , то почитайте М . Шкетана -"Патай Сопром" вот небольшой отрывок :
"... А я стал орудовать ложкой, ни на что не глядя. Сую её, куда попало, один раз вместо каши полную ложку каких-то конфеток мелких набрал и – в рот, другой разметил в уху, а попал в варенье. А клок на рукаве от того, что в нескольких чашках выкупался, стал тяжелый и болтается, как язык большого колокола... Чувствую, что делаю что- то неладное, а остановить себя никак не могу... Напротив меня агроном сидит, рыбу ест. Захотелось и мне. Сунул руку в тарелку (у агронома под носом стояла), да вместо рыбьей головы за агрономов нос ухватился, а клок от рукава ему в рот попал...
Тут агроном не на шутку рассердился и говорит Фёдору Гордееву:
– Что это у тебя за гость такой? Всё угощение на столе перепачкал! Роется в тарелках, как свинья... Порядочных людей за нос хватает..."

Скиталец

Ну так. Я бы порекомендовал серию "Изгнанники в плиоцен" (части "Многоцветная Земля", "Золотой торквес"б "Узурпатор", "Враг") потом к этому идёт роман-связка "Вторжение", после которого идёт серия "Галактическое Собдужество" (части "Джек Бестелесный", "Алмазная маска" и "Магнификат"). Это всё от Джулиан Мэй.

Виктор

Спасибо, читать - прошло - пора выводы делать. "специальность" некоторых всегда заводит в тупик, не смотря на логичность их выводов, хотя, некоторым и следует тому прислушиваться...)))

Ник Ци (Student)

Семейка Хогбенов. Генри Каттнер автор. Фантастика + юмор

Ник Ци (Student)

Михаэль Драу - топливо (киберфантастика)

Серафимка

почитайте Нору Робертс про семью О харли

Владимир Сыромятников

Хорошо, спасибо.

Сила Ветра

Пратчетта почитайте. Весьма забавно

Рози Мимози

маленькая хозяйка большого дома-д.л

Михаил Александров

"Император иллюзий" почитайте..

Владимир Федоров

Ричард длинные руки.Фантези.

Ал
Александр

код бытия..джон кейз.

Светлана

Специалист по чём?

Светлана

Я в курсе. Просто так себе сюжетик. А Ирина Владимировна в чём специалист?

Владимир Сыромятников

Вот этого я не знаю

Светлана

А написали- специалист.

Владимир Сыромятников

книга называется - специалист. Я специально через тире написал.

Светлана

Специально надо было хоть с большой буквы написать))))

Ирина

Вербера почитайте

Моня Гершензон

это уже реклама ...

Владимир Сыромятников

это откуда?

Моня Гершензон

"Доживём до понедельника"

Владимир Сыромятников

Оу, прикольно. Надо бы почитать.

Моня Гершензон

это х/ф с Тихоновым в гл.роли

Светлана Филюкова

не открывается..

Наталья Петрова

Детективы Чейза

Владимир Сыромятников

Спасибо за совет

Ирина Карпова

вот сам и читай

Владимир Сыромятников

Пусть думают. Мне не жалко.😆

Ирина Карпова

попробуй залезть на стул и там подпрыгнуть - глядишь самооценку себе и поднимешь

Владимир Сыромятников

Спасибо, но пожалуй откажусь.
А вы видели вчера луну?

Ирина Карпова

беседа затянулась

К*
Катерина *******

это ваша дочь

Владимир Сыромятников

К сожалению, нет

К*
Катерина *******

вы хотели бы иметь такую дочь?

Владимир Сыромятников

Пишет она вполне сносно. Так что да.

Вадим Хасанов

Хммм

Владимир Сыромятников

Что-то посоветуете?

Вадим Хасанов

Бернард Вербер -Империя муравьев