Светлана ```

Не получать сообщений от человека — это тоже сообщение. Одна из вещей в жизни, которую стоит понять сразу... тоже тАк думаете?!

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Я думаю, что это такое сообщение, которое, в общем случае, оставляет большую свободу интерпретации. И даже можно сказать: Вашего выбора интерпретации. Оно также проявит некоторые Ваши качества. Например, Вы можете обидеться на человека, а можете подумать, что Ваше письмо инициировало в нём столь глубокие процессы, что он призадумался, или даже растерялся, и не в состоянии ответить немедленно...

Светлана ```

Ну дА...интерпретируйте , дольше ) в такОм случае !

Дмитрий Дорофеев

Простите, не понял Вашей мысли!

Gio S.

Бездействие — тоже действие. Я — это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого — доказать, что я свободен.

Светлана ```

БесспорнО ))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но есть вероятность что сломан смартфон, или временно приболел товарищ. Просто надо подождать немного.Сходу не надо паниковать 👮‍♂️

Светлана ```

Уговорили )

Олег Рахмачев

да да.... я попытался отправить сообщение для...... никак не отправлялась- спасибо,Господи!!!! намек понял))))))

Светлана ```

))) нУуу дА, это работаеТтт

Олег Рахмачев

...а мне в глазах твоих скорее утонуть и в радости, как в счастье искупаться...но сон тебя в обьятя манит , немного жаль.... что не мои обьятия))))

Светлана ```

Не жалей , это всего лишь сОн )))

Олег Рахмачев

знаюб..... ты дверь свою на ключ не закрывай, и я приду,к душе твоей коснуться,поправлю одеяло на тебе и сном,как котик к ногам твоим прижмуся)))))

Светлана ```

)))))))

Наталья Демешина

Да...это сообщение...ты ему не интересна...наоборот если...будет и звонить и искать встречи...!Жизнь...!

Светлана ```

ЖизнЬ

На
Наталья

Конечно. Если вам не ответили на вопрос- это не значит ,что вам не ответили в целом..

Светлана Костина

Ой не знаю.По жизни всякое видела.И бывает ,что рад бы,а не может весточку подать.

Светлана ```

А меня всегда утешает , что мужчины умнее , и это радуеТ )))

Светлана Костина

Только не в личностных отношениях😁

Светлана ```

А это кАк повезеТтт )))

Владимир Павлов

да я в таком же состоянии....другое дело добиться этого, а потом жалеть....)

Светлана ```

...)..🤷‍♀️

Александр Кузнецов

Разные люди бывают и разные обстоятельства. Каждому виднее своя жизнь.

Светлана ```

Это точно !)

Чеширский Кот

Такое понимать нельзя !! Такое сразу в чс !! Я имею виду жизненный чс

Светлана ```

А вы жестоКий ?!)

По Имени Толя

Закрытый ненужный суке писать могут только бараны и некчемные

Светлана ```

Ну конечнО ))) не одно положение ?!)))

По Имени Толя

Положений можно выдумать уйму ;))) а девочка она. Люблю я умных

Светлана ```

оЧ чувствуется !))))

По Имени Толя

Эт ты пока не знаешь меня ;))) почувствуешь не отдашь

Светлана ```

))))))))

Татьяна Черненкова

Да верно, нет сообщений, или обиделся, или забыл.. Или некогда..

Шурави

Иногда не пишет один человек,а кажется,что молчит весь мир!

Светлана ```

)))) 👍

Ал
Александр

Ну да, отсутствие результата - это тоже результат. . .

Светлана ```

)))

Андрей Акбаров

так не думаю, каждый реагирует и думает по своему.

Светлана ```

ТочнО !

Олег Демидов

С Праздником Вас, Светлана)🌹🌹🌹🍇🍒

Олег Демидов

Нехристя с Троицей поздравлять, всё равно, что евнуха с новорожденным....

Светлана ```

Боже, не уже ли все тАк запущеннО

Олег Демидов

Насколько я понимаю, праздник у Вас..... День мед работника....

Светлана ```

Спасибо за поздравления , Олег !)))

Олег Демидов

Не за что, Света.)🌹

Се
Сергеич

Все верно, если хотел бы нашёл время, способ...)

Светлана ```

ТочнО !

По
Пофигович

.- игнор это весьма обидно...но доходчиво...)))

Светлана ```

ИменнО))

По
Пофигович

...- знаю...проходил...)))...

Светлана ```

))) опыта у всех хватаеТ ..

Сергей К.

Лучшая новость - отсутствие любых новостей

Светлана ```

МудрО !))

Сергей К.

слушай мужчину и тебе будет приятно

Светлана ```

))))

Сергей Гашков

Возможно это самое откровенное сообщение

Светлана ```

)))))👍