Альтер Эго

Странно, вот тут часто вижу мысли типа: Женщина более 70 кг отстой, старше 36,5 в утиль! А смотрю по сторонам: и полные и постарше живут себе , да радуются жизни!!!! Где нестыковка???

Ответы
Илья

Для меня лично не имеет значение какой весь. Главное чтобы не больше 100 кг весила.
Ну то есть такая в перу полная.

Лека Лютер

Тут мысли отдельных недалёких граждан, а в реале жизнь реальных людей, которые знать не знают об этих мыслях.

Виктор Шаламов

Нестыковка в том, что тех кого устраивает вес 70 кг минус и возраст 36,5 минус ничтожное меньшинство.

Ирина

В мозгах некоторых мужчин, наверно. Хотя это очень похоже на манипуляцию

Natali Shelkovica

а зачем нам молокососы?....пусть себе другой сайтик найдут...

Es. Vik.

А вы присмотритесь как живут это утверждающие.))

Владимир Игнашов

дурацкие мыли ..что тут удивительного ..))

Ма
Марина

Да, живём и радуемся,,,,, все прекрасно

Снежана

В глупости утверждающих поодбное.....

Восток Дело Тонкое...

Дальше интернета ничего не видят

Владимир

да и пусть живут, кто ж против 😁

Алексей Петров

кому ребра а кому женщина

Света Сила

Жертва стереотипов

Виолетта Вио

Они что не люди?

Акиана

Посредине

Ле
Лета

Это точно

Olga Ohorodnyk

нету ее