🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А как думаешь, правильно Вайнштейну 23 впаяли?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет. У нас бы не впаяли. У нас бы посмотрели на его возраст и ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ сказали ОЙ КАКОЙ МУЖИК ЕЩЕ И МОЖЕТ..и НИКТО БЫ НА НЕГО ЗАЯВЫ И НЕ ПИСАЛ. НАШИ БЫ ПРОСТО НЕ ЗАХОТЕЛИ ТАКОГО ПИАРА. У нас что такого нет? Есть и еще больше. Но все актрисы как бы сами пробились своим талантом а не через постель

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ключевое слово "как бы" - я понял)

Маргарита Радзивилл

Так посмотришь на иную актрисульку - ни таланта, ни кожи, ни рожи- а она из сериала в сериал играет и играет, аж тошно, вот телек и не смотрим, чтобы не видеть этого позора.

Angela На Метле

У нас бы посмотрели на его возраст и ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ сказали ОЙ КАКОЙ МУЖИК ЕЩЕ И МОЖЕТ.. (с) его еще химически кастрировали заодно

Маргарита Радзивилл

да у нас один раз показывали видео из бани с кем то из высшего звена и ничего все на месте, а не просто кто то какая бы женщина пожаловалась. А наши бы рты всем бабам этим позакрывали. Так там демократия, а у нас парнография

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у нас вообще обнулить могут если что

Трофимов Владимир

совершенно не правильно - он в койку силком ни кого не тягал... да и давность срока соблазнения, мхом поросла.... это такая же хрень, как с Тросканом, по навету осудили, отстранили от должности, убрали конкурента за борьбу в освоении трона Франции....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а этого то с чего

Трофимов Владимир

Утомил кого то в Голливуде, мешал занять место.... в США просто так не затевают такие процессы... значит есть цель

Александр Юрьевич Бондаренко

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, осужденный на 23 года по делу об изнасиловании и склонении к сексу, заразился коронавирусом. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией... теперь еще и на опыты пустили

Fedor Shkenev

По ощущениям-нет. Это уже не первый случай, когда 100 лет спустя вдруг появляются какие-то "изнасилованные"-и суд принимает их сторону без доказательств-без свидетелей, без спермы, без медицины-просто со слов

Анна

не знаю насчет именно 23, но если использовал служебное положение для домогательств. то правильно что посадили. Жаль что не в молодости. Но тогда общество было еще диким. осуждало не виновника. а жертву

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а доказательства то где взяли?

Анна

Не следила за данным процессом и поэтому ничего не могу сказать конкретно. Обычно по косвенным следам. Или свидетельствам очевидцев. Там много вариантов для определения.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очевидцы того чем они в номере занимались? 🤔или косвенные следы многолетней давности.. прям сомнение берет

Анна

Так косвенные следы могут быть разные. Как и очевидцы.. Например слышали что говорил о роли в контексте сексуального контакта. Не обязательно держать свечку для доказательств домогательства

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну может и так конечно

Анна

🌹

Роза Строгова

Вполне. Только интересно, где раньше были дамочки " изнасилованные" ?Стали его разоблачать только тогда,когда благодаря ему себе карьеру построили. А чем лучше его ,Вайнштейна,эти дамочки ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот в том и вопрос

Андрей Хрисанфов

Нет. Чего они сцуки 15 лет сидели язык в задницу запихнув? А сколько бабла в карман положили? Может тогда и деньги они ему вернут? И покаятся, что роли через кровать получили?

🇷🇺 Анжелика*

Что же жертвы раньше не жаловались? Нет, они соглашались в своих корыстных целях. Поэтому и нечего через десятилетия искать правды. Еще неизвестно, кто больше виновен.

Татьяна Меньшикова

Прошло столько лет, женщины хорошо за эти годы с него поимели,состоялись за счёт него. За массовое убийство и то меньше дают. Мне его жалко,хоть и неприятный тип

Ирина Карташова

Сложно сказать. Я не уверена, что те, которые рвались к славе и деньгам не вели бы себя ради достижения цели аналогично с другим влиятельным продюссером...

Наталья

Нет конечно. Тогда надо было, по свежим следам подавать иски. А как же карьера? Сейчас осмелели. Вот Моника Левински молодец. Заработала и Билл не сидит)

Серж)))

Что ж мужик влип по полной. Срок за то что произошло давно, да еще при откровенно непонятных до конца обстоятельствах. Бред. И это главенство закона?!

Андрей Халфин

Думаю, бл&дские происки, что бы получить известность, были готовы на всё, а как почувствовали слабину, как пираньи накинулись....

Владимир Шибнев

Конечно, неправильно.Выгодно было, так сами лезли, ноги на шпагат растягивали. А сейчас "вдруг вспомнили", что это он виноват

Я-Ша

Много конечно,ему будет достаточно и.............условного.......Интересно, если паять 23 станет ли он криминальным авторитетом?

Александр Соколов

ПРосто эти дамы нажились на нём,ничего личного,просто бизнес потрясти своими трусиками. Моника ЛЕвински той же породы.

Надюшкаa :Cherries:

Все должно было быть своевременно. ( в этом случаи точно) Поэтому сейчас остаются вопросы, с решением суда не согласна.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

развернуто и по делу 👍

Селия Вымри

Нет. Он никого не насиловал. Но, все же, это неправильно, что отбор через постель. Отбор должен быть по семейным связям.

Галина Сопот

Правильно...Но " правильно" не за этих, которые " возмутились", а за тех, которых психологически сломал и они промолчали

Лариса

Решение суда мы обсждать не вправе... лично моё мнение, так это... грязь...обе стороны далеко друг от друга не ушли...фу...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так почему один сидит а другие нет

Лариса

Дело времени..