Мягкую игрушку) Просто милую, или с намеком, или собственного изготовления... Эмоции - дороже денег, уверяю Вас!!!!!!!Хозяин предприятия, на которм я работаю - долларовый миллионер) Но мои амигуруми (маленькие вязаные игрушечки-зверьки из японского гороскопа) вот уже 5 лет как возит в машине в качестве талисманчика и каждый год ждет подарка))) (я начинала работать у него референтом, потом перешла в отдел сбыта)
Спеть песню и станцевать. Подарить хорошую и весёлую песню. Потанцевать и повеселить его. А может, приготовить какое-нибудь вкусное блюдо? Какую-нибудь вкусняшку, тоже хорошо. Вот ещё один хороший вариант: поздравить по радио и заказать любимую песню. И обязательно, чтобы он услышал, что это его поздравляют. И кто поздравил.
Подарите незабываемый день...можно вместе сделать что то, что бы обьединяло вас.например сьездить в приют для брошенных животных и покормить их. Иль на теплоходе пуститься в путешествие по России...она у нас необьятная, а сколь красивейших исторических мест...
остаётся или дарить деньги, или сувениры , и просто спросить у него. О, кстати! можно дарить то что хоть и есть , нот имеет особенности стареть или заканчиваться, например постельное белье, полотенца , скатерти, можно посуду . 
какой нибудь прикол,есть магазины специальные и подарки там на разные возрастные категории и увлечения,в сувенирных магазинах часто приколы продают,то есть то что может порадовать,по веселить,удивить)))
что то символизирующее внимание и отношение. Я подарил ооочень богатому знакомому модельку Порш Кайен с пожеланием чтоб у него такая же в гараже оказалась. Поверь, он был очень рад получить такое
подбросьте ему медицинское заключение о наличии у него неаперабельного рака. а через трое суток вручите в подарок письменное сообщение о медицинской ошибке. он будет СЧАСТЛИВ
Что-то не особо материально. Ну, там стишок рассказать, или спеть песню. Если собственного сочинения, так вообще супер. Осторожно, хвалебные оды приравниваются к подхалимажу! )))
сделать своими руками авторскую куклу... из фимо пластика, я вот совсем недавно сделала такой подарок человеку которого уже ни чем не удивишь... он был в восторге...
это с вашей стороны понимания у него есть все.А у него на этот счет скорее всего есть какие то соображения или скрытые мечты.Поговорите с ним об этом на едине
он стеснителен самодостаточен и действительно не любит подарки
от бездельник то а!вот обломщик девичьих грез! ну не знаю, придумайте что нибудь необычное, позитивное, креативное
он вообще-то наш директор на работе
так это ж хорошо!значит у вас есть хоть небольшое понимание того кто он да что он
ну вот и хорошо.А ну да, и не надо бояться, вы ж не делаете ничего противозаконного. Смелее и увереннее и все будет хорошо.Удачи
ну ежели мужик, то и интересы должны быть мужицкие.Типа авто или мото, аксессуары там всякие полезные в машину или на мот
Подарите коробку с надписью "Ничего" ))) А что - оригинально как минимум и еще никто кроме него не получал такие подарки. Если конечно с юмором дружит)
спасибо вот будет урок этому не знаю даже как сказать но спасибо
Я правда пошутил.... Но смотрите сами - с определенным человеком такое может быть очень даже прикольным)
пусть знает и не зазнаётся вы супер спасибо
Магнитик с символикой РФ-Вы подходите к нему всовываете магнит в руку,целуете в щеку и плавно сваливаете.А сегодня флаг России-это Мир во всем мире
Хм-м... старый, старый анекдот, пра Петьку с Чапаем... Када заводит в пустой сарай и спрашиваит: - Видишь чёнить? - Нихера! - Забирай две штуки и уёбывай!
И главна... места многа ни занимаит...
))))) , я вспомнил квн (Томск).....чего бы Березовскому подарить, ведь у него все есть.....ответ : проездной на трамвай....не ошибетесь, такого у него нет !!!
что-то из магазина "приколов"...Если конечно у человека присутствует чувство юмора..))...Я еще дарила большую шоколадную фигуру корабля (моряку))
я в таких случаях беру бутылку хорошего спиртного иду к нему и мы вместе просто пьем за здоровье друг друга ....это самый лучший подарок
просто провести время ...ну я не знаю за город выехать на концерт сходить
Ты само совершенство. С тобою быть рядом просто блаженство. Ты источник моего счастья. С тобою рядом, мне не страшны никакие ненастья.
хорошо а что директору -то на день рождения дарить
МОЖНО ЕСЛИ ОН НЕБУДЕТ ПРОТИВ ОТ ТАКОГО ПОДАРКА
Нет людей тех у которых есть всё. Дарите если это Ваш любимый себя. Подарок действительно будет бесценный. В остальном это всё мелочи.
Приятную мелочь! Если женщина - цветы, с мужчиной сложнее, я иногда беру бутылочку хорошего спиртного - никто не остался недоволен. 
что нибудь креативное, сделанное своими руками, даже плакат нарисованный будет будет подарком если к этому подойти с фантазией!)
можно и без рамки, но при желании и ее найти можно
