🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А как думаешь, правильно Вайнштейну 23 впаяли?

Ответы · страница 6
Ергалиев Жомарт

Суки бабы...

Майра

Прочитайте про него внимательно и вам не станет его жаль. Вы видимо не читали

Ергалиев Жомарт

Прочитайте об этих сучках как их скачали против него, у вас мнение изменится к этому режиссеру...

Майра

У меня нет. Я таких на дух не переношу. Они точно не жертвы.

Ергалиев Жомарт

Эти звёзды жертвы которых использовали против него.... Ничего личного, просто бизнес...

Майра

Так воевать с ним стали не звезды ни одна которая оскар получила в изнасиловании не обвинила. Приставал к Гвинет Пелтроу она пожаловалось Бреду Питу и он отстал от нее и тогда далее . . «У меня был плохой опыт общения с Харви, когда я снималась в его фильме «Превратности любви». После этого я решила никогда больше с ним не работать и предупредить всех о том, что их ждет», — прокомментировала скандал Анджелина Джоли.

Зи
Зинка

Уже впаяли?

Светлана

Кто такой?

Светлана

Расскажите, что он такого наваял на 23 года?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это долго рассказывать и все обстоятельства лучше в новостях смотреть

Dasha Demchenko

А ЭТО КТО?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и не заморачивайся тогда лучше

Dasha Demchenko

ДУНДУКОМ БЫТЬ НЕ ХОЧУ, МОЖЕТ ТЕМА НОРМАЛЬНАЯ, А Я МИМО

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. ерунда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну он то теперь да

Snake Green

А кто это?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ха́рви Вайнште́йн (англ. Harvey Weinstein; род. 19 марта 1952[…], Куинс, США) — американский кинопродюсер, бывший член правления и сооснователь компании Miramax Films, а также совладелец (вместе со своим братом Бобом) компании The Weinstein Company. Лауреат премий «Оскар» и BAFTA за фильм «Влюблённый Шекспир». Являлся одним из самых влиятельных продюсеров Голливуда

Дмитрий Каракозиди

Идиотизм.

Татьяна Павлушина

пральна...

Аламути

Лицемеры

Галина

Это мало

Серьёзна#И#Непроста

твари ....

~L
~Eva Lansca~

Не знаю.

~L
~Eva Lansca~

Так что ....однозначного отношения к этому судебному решению у меня нет .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так оговорили значит

~L
~Eva Lansca~

Был заказ кем-то
оплачен .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кто бы сомневался

~L
~Eva Lansca~

Рада ! Взаимопониманию !

Sonik In The Фингерс

Это кто?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

продюсер был

Sonik In The Фингерс

Если все это правда, то ещё легко отделался

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

расстрелять гада думаешь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну он столько не проживет

Sonik In The Фингерс

Тем более что в суд шел фальшивка

Julia Schönknecht

Кто это?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

продьюсер голливудский был

Julia Schönknecht

Ок. Меня Голливуд не интересует

Лора Исаева

... НЕ А)))

Антонина

Прально

Гр
Грета

вряд ли

Надія

23 чего?

−1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

об этом и речь.. но силком же он их не тащил я так понимаю.. или нужно было тогда мед.справку получать и дело заводить.. а нет - значит ничего кроме голливудской конкуренции их к этому не принуждало

Надія

А сейчас же напридумывать можно что угодно... Ну и женщины, конечно. Коварнее нет ничего.... Даже если и они были реально жертвами.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

они же актрисы) они и сыграть могут что хошь гениально) на оскара прям
..а дядьку пусть даже он конченый урод, ктож спорит, но - засадили конкретно за одни слова получается

Надія

Я прям возмущена) чудак Бесславных ублюдков продюсировал! А они его

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну вот видишь как)

Ма
Марина

Нет.

Сергей Павлович

Идиотизм!

Валерий Рукавишников

Почему сразу не говорили тогда?

Георгий Клинцов

НЕТ.

Лерчик !

Нет

Лерчик !

Каждая пострадавшая могла бы отказаться или сразу заявить о домогательствах!