..
...

Дaвай о хорошем. Tы любишь мультфильмы?
Kонфеты? Ходить босиком?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

я люблю грозу. ночью стоять часами напролет под дождем и смотреть на молнии. а еще водку и шашлык 31 декабря. ну и девок тоже люблю, куда без них/

Это Я

по - иногдам наши мультфильмы и не все, смотру по телевизору, конфеты шоколадные тоже нравятся и босиком по-песку на пляже хожу)))

Андрей Захарченко

Мультфильмы, особенно советские, люблю, хотя и не все. Конфеты,,, если не особо сладкие. Ходить босиком - на даче по траве...

Роман Кустов

Люблю Тэкс Эйвери. Конфеты не люблю: от них портится фигура и разрушается память. Ходить босиком смотря где и на чём.

Алексей Чупров

Раньше любил мультики,конфеты иногда употребляю,босиком редко,а в детстве почти каждый день.Эх,куда же оно улетело?

Валера Павлов

Привет!Мультики люблю.Из конфет только леденцы,Ходить босиком люблю но не могу.А ты что любишь делать больше всего?

Са
Санта

Мультики да, но не в одиночестве. С детьми или подругой. Конфеты люблю, особенно чужие. Босиком с детства привык.

Юрий Чебыкин

Мультяшки порой смотрю, сладости... а кто ж их не любит!, Дома босячком только и хожу ))

Илья

скорее не мультфильмы а Аниме.
Конфеты не особо,но купил недавно.
Босиком не хожу.

Николай Гилёв

Люблю ссотреть как ходят босиком за конфетами и тем временем смотреть мультфильм)

Александр Папанов

Привет)Мультики и конфеты я люблю)))И люблю ходить босиком только дома)))

Андрей Суханов

Мультфильмы только наши,конфеты некоторые и босиком тоже прикольно)

Константин

Мультфильмы да, конфеты некоторые, босиком... ну в некоторых случаях.

☮Зеркало☮

Конфеты - не очень. И ходить босиком - тоже далеко не всегда.

Павел Нефёдов

Да,это все я люблю!!!Но в сладком себя очень ограничиваю))

Stran

Плавать в море или хотя-бы в реке или озере😊

Дмитрий Каракозиди

Смешно, но всё это и вправду люблю. И тебя тоже.

Сергей Кучин

Обожаю все, особенно конфеты! Я сладкоголик!

Сергей Кучин

Обожаю все, особенно конфеты! Я сладкоголик!

Genrih Vaisman

ДА ВСЁ ПЕРЕЧИЛЕННОЕ ТАБОЙ И НЕ СПРОСТА !!!