Иван Горбатов

А вы когда спите, тоже одеяло между коленок зажимаете?

Ответы · страница 2
Галина Корнеенко

Ага. Последнее 2 года так и делаю. Потери там. 🙂

Инна Одесса

Нет сейчас холодно, только нос выглядывает))

Светик ******

если больше ничего нет, то почему бы и нет 🙂

Oksana A. Sukhanova

когда сплю, не знаю... когда засыпаю, бывает)

На
Наталья

Нет,я на него закидываю одну ногу и руку)

Д М

Неа, я его уголок под щеку покладываю.:-)

Sergey Shvacko

когда я сплю то, както за этим не слежу

Sergey Shvacko

эсле это важно то попробую

Дуся

Дааа...откель ты то знашь?))

Иван Горбатов

имел неосторожность подглядеть)

Дуся

экий ты неосторожный то!)))

Валентина Мылицына

да))) от куда вы знаете?? 🙂

Иван Горбатов

имел неосторожность подглядеть 😎

Наталья Маркова

ногу закидываю на него.

Она

я не помню)) я же сплю..))

Михаил Батов

Лично я помню, что у меня между коленок, когда я сплю...

Светлана Булавина

я не помню....это важно?

Рафа

нет))...на голову ложу))

Рафа

да,мой русский язык....конечно.желает лучшего)....но.вы же меня поняли?)

Ксения Лепанова

Конечно:)) Не обижайтесь, пожалуйста!

Рафа

почему,так подумали?

Ксения Лепанова

Есть люди, которые обижаются, если их поправить...Когда я вижу, что для человека русский язык неродной, я его не поправляю, но у Вас ошибок я как-то не замечала...

Рафа

я училась на родном языке)

Ал
Александра

не помню) я же сплю)))

Ольга Борисовна

Я никогда. Мне мешается этот комок)))

Эр
Эрика

Даааааааааааа!

Эр
Эрика

Только у меня простынка шёлковая, одеяла нет.

Кот Макси

А я люблю - когда в спальне прохладно и тяжелое одеяло...

Из
Издалека

не, ногу мужа)))

Falin.s

А про Флешку и котов вот. У меня есть собачка Флешка – Папильон. Собака Французких королей. Континентальный Той Терьер. Очень дружелюбная, приветливая ко всем. Но и охранница еще та. В десятке самых умных собак планеты. Второе место по интеллекту среди маленьких собак. Не декоративная собака, а - большая собака в маленьком теле. Но вот с котами у неё отношения не сложилисьВы знаете, есть такие мегаНаглые коты - хозяева двора. На них даже овчарки не реагируют - это сама наглость/самоуверенность/сила. Все дворовые кошки – его, все дворовые коты – в его подчинении, бродячие собаки – вообще обходят стороной. Вот идет неторопливо через палисадник один из таких котов - с порванным ухом, вальяжной походкой, хозяин двора, сплевывая через плечо на всех и вся. Но тут метется моя Флешка – Агаааа, кот!!! А тот идет себе, типа - ну так и что, что там за шпана ползает... И здесь Флеша с разбегу и с лаем вцепляется ему в бок. У кота в мозгах разрыв шаблона... Кто?! Вот эта мелюзга - меня?! Он просто остолбеневает и впадает в шок. Со столбняка его выводит второй хвать во второй бок. Все - в башке у кота мир рухнул - «Этого просто не может быть, какая-то шавка, МЕНЯ, укусить?! Да я щас!» И довольно резво начинает махать лапами со своими ножами… Но когда Флеша, успешно увернувшись от всего этого кошачьего арсенала, вцепляется ему в загривок, тот уже начинает понимать - нужно тикать... Но от кого? От этой шпаны? На глазах всего двора? И стараясь не терять достоинства, пытается запрыгнуть на ближайшее дерево. Но будучи пойманным за хвост, благополучно приземляется назад и окончательно схвачен за загривок. Лапы и когти уже помогают слабо. Флеша - хвать-хвать-хвать и все это сопровождается радостным лаем. Вторая и третья попытка заканчивается с тем же результатом. Флешка уже вошла в азарт и даже на мои окрики – «Флеша, оставь его в покое», не обращает особого внимания. С горем пополам кот все-таки запрыгивает на ветку. Флешка задирает лапу на дерево и весело бежит дальше – типа, вы мне будете рассказывать, кто хозяин во дворе...Просто у моей Флешки «воспитание» кошачье. В доме было две кошки. Когда я её принес, они её не приняли и лупили безбожно. Она была размером с ладошку, а кошкам нашим (огромным) было уже по 13 лет. Флеша к ним – играться, а они её лапами (правда, без когтей) так, что по углам летала. Вот она теперь мстит всем кошкам и не боится, знает, как с котами "обращаться". Теперь так – Флешка выходит гулять, все дворовые коты сидят по деревьям.

Из
Издалека

Потом с котами подружилась? С домашними?

Falin.s

Я сейчас живу у дочи (свою квартиру в наем сдал). У дочи две кошки. Так Флеша их "разрывает". А они ссут каждую ночь перед дверью в спальню

Из
Издалека

Протестуют. Коты - территориальные животные.

Falin.s

Это да... И бороться - бесполезно. Как ни жаль... Я уже с ними и так, и этак. И на кровать тащу. Ну тут уже Флеша нчинает ревновать. Дети, блин

/// Марина ///

неа...не тоже...

Сергей К.

да кто ж мне даст!

Шепот

и не только

Шепот

неправда ваша..не психолог вы..не психолог)))))

Tatusya )))

А твой вопрос не далеко от такой тематики удалился)))))

Иван Горбатов

нет не психолог, я работаю 6 лет в женском коллективе, контингент всех возрастов))) я уже по макияжу определяю настроение женского пола и их проблемы, не говоря уже о разговорах)))

Шепот

😄 😛

Шепот

😄

Ирина Кисилёва

Ага)))

Ирина Кисилёва

особенно летом.Вообще в обнимку с ним сплю

Миша Заградский

да да плохо что не льзя когото другого зажать

Ирина Кисилёва

Это кого????Ты про орган)))))))

Ирина Кисилёва

так потом лом понадобиться

Миша Заградский

понадобиться что-то другое

Ирина Кисилёва

это сколько дорогой стоит?0))

На
Наталия

Ага)))

"@
"@-@"

я тут в сети видел новинку подушек - в японии в форме женских ног - мол кто якобы сидит - поджав ноги -по талию - как бы сказать - 😄 с час фотку найду покажу