))
)))

А бабочки знают, что они красивые?!)))🦋

Ответы · страница 6
Ramsay Bolton

А роза знает, что она ароматна?)

))
)))

Спасибо! Все на королеву работают))

Ramsay Bolton

Там действительно очень интересно описан мир людей с точки зрения инсектоидов)

Ramsay Bolton

Обещаете?) у него еще "Танатонавты" есть, про опыты с клиническими смертями, все как вы любите)

Ramsay Bolton

Интересно. Фантастика, про опыты путешествий на другие уровни реальности. Читается на одном дыхании)

Ramsay Bolton

Бернер криво не насаживает)

Те
Тейка

а люди знают,что они прекрасны?

Те
Тейка

вот и бабочки скорее всего тоже не все..наверняка найдутся бабочки-бандиты, бабочки-преступники..бабочки-мерзлябочки какие там, что летают по цветочкам и превышают допустимые нормы согласно закона Бабочковой Федерации и Всея Земли!?А??)

Те
Тейка

но моя теория не может быть опровергнута,как и доказана..а следовательно исключать ее мы конечно же не будем)

))
)))

🍩🍩🍩

Маруф Турсунбаев

Спрасите уних ведь они бабочки

Маруф Турсунбаев

Потомучто вы интересуетесь

Шурави

Думаю нет,ведь в животе темно

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Анатолий Трунов

Задай этот вопрос бабочкам...

Анатолий Трунов

Молчат... тогда наколоть их булавкой, засушить и выставить как произведение "искусств" природы...ими будут любоваться, особенно натуралисты..

Анатолий Трунов

Такова жизнь...всё красивое и привлекательное стараются сберечь в любом виде...

Виктор Ибрагимов

Viktor ****

Они знают кем были до этого

Viktor ****

Представь себе. Пре неприятную гусеницу. У видь во что она превратиться. Вспомни себя в детстве. Провели аналогию:)

Viktor ****

И серый утёнок превращается в красивого лебедя:)

ОК
Олег Кухтин

Естественно,это же бабочки

ОК
Олег Кухтин

Да вроде нормально всё у меня.

Владимир Борисавич Должиков

они еще и пыльцу переносят

Владимир Борисавич Должиков

а вот эмоции точно не могут не чуствовать
а вы как думаете?

))
)))

Как знать, живые же, значит по- своему эмоционируют)

Санёк Неформал

Нет они много кокса нюхают

))
)))

У бабочек хоботок очень эластичный и подвижный. Длина хоботка обычно соответствует глубине, на которой находится нектар в цветке. Когда бабочка не ест, она сворачивает хоботок в спираль и держит над головой. Чаще всего бабочки питаются жидким нектаром цветов, фруктовым соком.

))
)))

Значит, не подводит меня память

Санёк Неформал

Я просто только про хищных насекомых смотрел передачи

Анатолий

Они даже не знают - Хто они!

))
)))

А кто знает, знают или нет?)

Чудо-В-Перьях

А У НЕЕ ВАЩЕ МОЗГИ ЕСТЬ?)))))

Чудо-В-Перьях

У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ)))))

Чудо-В-Перьях

ВОТ СЕГОДНЯ В ИНЕТЕ ИСКАЛ БЛОКНОТ)))) Я БЫЛ В ШОКЕ...........

Чудо-В-Перьях

БЛОКНОТ ЧИСТЫЙ............НО ОБЛОЖКА ДОБИЛА

))
)))

С чего такие умозаключения?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы чвствуете свои волоса губами.... вам нравится когда к губам нежно прикасаются.....

))
)))

Даже не задумывалась, не люблю волосы на лице)

Антон Сирекбаев

им как мне кажеться пофиг

Антон Сирекбаев

живут одно лето и все периуд жизни закончился

Антон Сирекбаев

хорошо что люди это замечают))

Sergey Semenov

Я им говорю, они в курсе)

Sergey Semenov

Только этим и живу) говорю ысе красивым какие они красивые) разъясняю что и как)

Sergey Semenov

Я ж только правду, врать не надо, потом раскусят и покусают

Sergey Semenov

Вот я ж вас не видел и лишнего не говорю.

Sergey Semenov

И вообще не могу понять что за ник. Иринка?

An
And

Ну ведь ты же знаешь ? )))

An
And

Говоришь что ты красивая ?

An
And

👍

Все Тот Же Гоша

нет. мы им рассказываем

Владимир Шибнев

Ну, они не все красивые

Владимир Шибнев

Чем же удивительно?Брюшко, 4 крыла...

))
)))

А меня, даже, мухоловки впечатляют)

Владимир Шибнев

"Меня" не значит всех. Нравится - любуйся