Ал
Алексей

задача такая: вспомни кружку 8 см в диаметре(советскую). она наполнена до краев (ровно) водой. В нее опускают швейные булавки (без головки, советские опять же). Сколько можно их туда опустить, на глаз, хотя бы,чтоб вода не пролилась?

Ответы
Ольга ***

ты потом расскажешь что и почему... а на глаз. наверно штук 20..???