Ол
Ольга

А ведьмы верят в Бога?

Ответы
Al
Alexc

как правило там где есть знание - нет необходимости в сказках. но вера это не вопрос веры в наличие (что бы там не вопили атеисты) , а вопрос поклонения. не даром разница между словами верю и верую. и думаю в плане всякой фигни ведьмы не сильно отличаются от сантехников или педиатров.

Саша Аут

-Профессор, Вы зачем носите амулет, Вы же сказали, что не верите, что он помогает от сглаза! - Мне продавец амулетов сказал. что он помогает даже тому, кто не верит...

Александр Захаров

Чтобы узнать, надо сначала ведьм найти. А серьезно- о Боге помнят все. Независимо от вероисповедания и мировоззрения. На глубинном уровне.

Александр Захаров

Это на поверхности. Но можно ввести в транс - и любой Атеист в верующего сразу превратится. Увидит пару сущностей, да с ощущением, что смерть рядом- мигом изменится....

Валерий Рахно

Нёа, они хоть с мозгами то дружат, а вот людишки, многои бёз мозгов, вёрять всякои хрёновины, однако😞😞😔🌹

Николай, М,

Ведьмы верят в Бога, но служат сатане, при этом ведьмы даже посещают церкви для накопления энергии в своих тёмных делах.

Графиня

ведьмы верят в то что существует много идиотов, и периодически отбиваются от них, составляя магические заговоры.

Дмитрий Куликов

вера сугубо индевидуальная вещ . верят все , но каждий по своему и в свое . в зависимости что ему не хватает .

Владислав

ведьмы от слова ведать,то есть знать,а вера это предположение,посему ведьмы лишены предположений

Anna Lebedeva

НЕт...Мы,ведьмы,верим только в естество мироздания...А Бог,это для обывателя...лохастого))

Anna Lebedeva

Не совсем...Это несколько больше,чем в себя.

Насер Голубков

Ведьмы – дуры. Они даже летать не умеют, если у них помело украсть.

Anna Lebedeva

То-то я и смотрю,Голубков у нас в пролете)))

Де
Дед'уктор

Они верят в магию. И многие искренне считают, что колдуют с божьей помощью.)

Vитек Bass

несуществующее должно верить в несуществующее?...удивительное рядом...

Александр :)

Конечно верят. Как можно поклонятся сатане и не верить что есть бог..

Павел Зубенко

Если бы ведьмы верили в бога они бы не пили кровушку у своих мужей.

Олег Плетнёв

Ведьма - это лесная ведунья, её образ перевернули с ног на голову.

Nell

сатана знает, что есть Бог и ведьма тоже, а с кем они воюют тогда?

Alexandr Kalikin

нет. Они проходят обряд РАСКРЕЩЕНИЯ кого крестили ребенком.....

Ирина Т

Они не ходят в церковь, не могут туда зайти. Наверно верят

Алик Громыкин

Обязательно, верят все даже самые черные маги и колдуны.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

эти существа боятся его ведь он сам Всевышний их создал

Oleg Ы

не, не в одного, скорее у них или политеизм, или тотеизм