Sergey

Представляешь, вчера увидел свою жену, под ручку с каким то мужиком. Да! И чего ты не подошел? Я же в командировке. (Вам эта картина знакома?)

Ответы · страница 3
Elena Ostwald

Много слышала на такую тему аникдоты но сама в такой ситуации не была

Ольга Батурина

не езди в такие командировки - тогда и к жене не стыдно будет подойти.

Настя Стаценко

сама не сталкивалась, но часто такое бывает, а зачем сам обманываешь?

Владимир Золотов

Нет у меня самая лучшая жена в командировки уезжаю не заморачиваясь

Валентина

да ужас бывают такие это ужасно когда так поступают,сочувствую.

Татьяна Перова

женщина всегда думает на 2 шага вперёд, уезжайте в командировку

Татьяна Перова

Если жить, как душа велит- жена вообще не нужна.

Sergey

с чего вы взяли, я разве ее с возу пихаю, я просто говорю за себя, мне лично не гоже ходить строем и не заплывать за буйки.

Татьяна Перова

Не гоже это всем, но об этом не хвастаются. Если только Вы не 2-ой Дональд Трайп

Sergey

это не хваставство, а стиль жизни.

Татьяна Перова

Живите, если вам так нрравится. Спокойной ночи.

Хельга Полярис

Меня муж обманывал с ЧЕТЫРЬМЯ бывшими сожительницами,я его-нет

Таня С

интересно,а командировка была в этом же городе? по соседству?

Татьяна Макарова

прикол это жесть.умора.слава богу нет ноооо все еще впереди

Фируз Баходуров

Нет :: голову оторвать и мужику на руки на память ,таких жен,,

Кс
Ксюшка

Нет не знакома и никому не желаю.А кто изменяет,тот сволочь

Сабит Нуртасов

надо подойти и выяснить кто он может дальний родственник

Александр Круговых

Подошел бы и по роже)) и по кое чему другому)) и еще и еще))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

фанатизм ревностный))) 😄.

Александр Круговых

Предлагаете его в постель к жене положить?

Антон Лукьянов

нет и не родился ещё такой художник который её нарисует

Айгуль Ханбатырова

Знаете как то сама такое не делаю. И мне этого не понять

Борис Головатый

Запросто!
После это "шутники получали в"репу" на месте...

Андрей Мягков

ЗАЧЕМ СЕБЕ И ЛЮДЯМ ДЕНЬ ПОРТИТЬ? РАЗБОР ПОЛЁТОВ- ПОТОМ.

Андрей Мягков

ОПЫТ. САМ ПАЛИЛСЯ ПО МЕЛОЧИ. НО ВОЗВРАЩАЛСЯ.

Анастасия Егорова (Бзыкина)

нет стараюсь не изменять и муж в командировки не ездит

Anna Korngold

в командировку надо уезжать из места, в котором живешь

Александр Главатских

Смотрите FALLO!!! Тинто Брасса, эпизод 2 - там всё показано