Дмитрий

Кто программирует снежинки, что они так ровно по двору ковром расстилаются? И нельзя ли перепрограммировать их, что бы они сразу складывались в снежные крепости и снежных баб для детворы, и оставляли дорожки для пешеходов?

Ответы · страница 2
Маша Серёдкина

Очень просто ,поднять настроение ,и самому запрограммировать лопату , метлу , и всех домашних даже бабушек и дедушек !

Дмитрий

Дело говоришь.

Демонолог Миднайт

Слишком сложный алгоритм) с тем же успехом ингредиенты будут сразу складываться в шаурму, а запчасти в Рено Логан))

Дмитрий

А чего сложного? Контур создал и заполняй.

Демонолог Миднайт

Ну, наверное, алгоритм в алгоритме в алгоритме - поэтому немного сложно)

Любовь Цирулик

На всем лежит еврейский глаз
Во всем еврейские ужимки
и с неба сыплятся на нас
шестиконечные снежинки ( Губерман)

Николай Богомазов

Разве теперь снег? Жалкое подобие. Вот когда выше заборов, с крыш на санках катались, и тоннели и крепости строили.

Дмитрий

Я помню такое.

Николай Богомазов

Если теперь такой выпадет то ни кто из домов не выйдет, все открываются наружу. А раньше во внутрь.

Al
Alexc

можно и перепрограммировать. но для этого надо обладать теми же возможностями что и тот кто их вообще придумал ...

Дмитрий

Подсказать Ему. Вдруг согласится?

Al
Alexc

вряд согласится. учитывая что местами этот мир сотворён более чем гениально, а местами - будто Создатель ученик школы для умственно-недоразвитых демиургов ...

Лев Полыковский

Если написать такую программу и вмонтировать в каждую снежинку микрочип для управления ею через компьютер.

Дмитрий Винников

Да, конечно можно! Для этого нужны специальные программные расширения и консоли (лопаты, мётлы, совки и т.д.)

Дмитрий

Значит решение найдётся.

@tamara @

ТОгда будет не интересно. Как же далеко Вы зашли с этими программирониями. Где же дети будут брать детство?

Дмитрий

Снега всем хватит.

@tamara @

Хватит!? Но он же исчезнет. Будут только снежные изваяния.

Дмитрий

Как напрограммируем, так и будет.

Елена Алферьева

Мечтать не вредно, а снежную бабу скатать лучше самому и строить крепости тоже классно в этом счастье

Дмитрий

Снега всем хватит. На любой вкус.

Максим

так думаю их там двое,бог и жинка его.Он хмурится и дает советы,а она лепит снежинки и детвору радует)

Дмитрий

🤝

Максим

👍💋

Сергей Богатов

Тогда люди не смогут реализовывать свой творческий потенциал.Если за них все будет делать природа.

Се
Сергей

Так для детворы важен сам процесс, а не уже готовый снеговик или крепость. Насчёт дорожек согласен.

Дмитрий

Снега всем хватит. Кто хочет сам-без проблем.

Людмила Кобелева

Переграммировать можно, но без личного физического участия а данном процессе ничего не получится

Дмитрий

Надо тщательнее подумать.

Людмила Кобелева

Я имела ввиду брать лопату и заниматься лично строительством крепости, пешеходных дорожек и т.д.

Дмитрий

Снега всем хватит. Кто хочет поиграть- без вопросов.

Людмила Кобелева

Снега хватит, но для оформления или скорее создания снега нет в городе

Людмила Чеконова

Хотите без работы оставить дворников, скульпторов. художников и детей лишить радости творчества?

Дмитрий

Так его уже уволили.

Людмила Чеконова

Назначили управлять Пенсионным фондом России

Дмитрий

Не слышал такого.

Людмила Чеконова

можно в интернете посмотреть

Дмитрий

Он представителем Президента назначен.

Рамзан Хадаев

Я знаю, что русские тротуары и дворы чистят "гостары", но они уходят, скоро опять будем в сугробах!

Дмитрий

Всё будет хорошо.

Рамзан Хадаев

Русское очередное ...Авось!

Дмитрий

Желающих найдётся.

Рамзан Хадаев

Конечно...но, меньше!
В России, балконы квартир, где живут люди ... грязные!

Надежда Зюзина

Ага и чтобы яблочки сразу в рот падали и пшеничка в булочки превращалась. и барашки в шашлычок 🙂

Дмитрий

Не возражаю.

Надежда Зюзина

Мечтать не вредно😁

Дмитрий

🌷

Виктор

Куда девать дарованную и не спроста нам фантазию, устремившуюся в область далекую от гармонии😎

Дмитрий

По - немножко во всех направлениях и будет всем счастье.

Людмила .

За деньги можно все ( тучи разгоняют за миллионы и снежинки запрограмируют , только вопос зачем?

Дмитрий

А просто чтоб было.

Людмила .

Закажите , толкните идейку - что то новое идет под ура( может и премию дадут

Дмитрий

В Сколково написать?

Людмила .

Лучше Путину , он даст цу ( а то как же через голову шагать ( а он потом толкнет идейку и заставит сделать и премию дадут другому

Дмитрий

Да и фиг с ней, с премией.

Людмила .

Ну толкайте пусть они мозг напрягают

Леонид 獅子急 Шестаков

неинтересно... внуку на варежку сыплются снежинки и ни одна не похожа на другую... он в восторге...

Дмитрий

🤝

Надежда Кузнецова

Ну это наверное программист в небесной канцелярии упражняется. Пишите ему может и исправится

Дмитрий

Обязательно.