Урфин Джюс

вы сотрудничаете с полицией --?? слабо стать дружинником, в правовой и нарушениям правопорядка , по защите граждан ??

Ответы
Андрей Одес

Всегда придерживался мнения,что лучше больше платить профессионалам,чем плодить ни к чему не годных дилетантов. Это касается ВСЕХ важнейших сфер жизни - полиции,армии,судов.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

No
Nora

Люди в форме - то же должны быть, а то накостыляют дружинничкам! Это вам не СССР.

Урфин Джюс

главное т что должно быть правовое прикрытие

No
Nora

увы! не это главное! участковые - в кол- ве двух человек - отработали и спят, молодежь беснуется и делает что захочет! главное чтоб не прибили.

Урфин Джюс

у нас будет ружье и травматик

No
Nora

это незаконно

Урфин Джюс

но ведь дядя мент прикроет

No
Nora

где он! их сократили, по закону они в квартиру то зайти права не имеют .

Красавэц Прынц

Но да,она даже меня не раз охраняла,стерегла:)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А я вот вечно призываю безобразия нарушать и водку пьянствовать....Эх, не возьмут мине в дрезину....Ой, в дружину!! ))

Красавэц Прынц

Меня тоже только стерегут что-бы не убежал:)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А если потихоньку слится????)) Или все сурово??? )

Красавэц Прынц

Сейчас всё нормально

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Дык это.....если все норм, так можно и того, похулиганить?? Я вот, кстати, обожаю дураков и дур дразнить....и Ванечка тоже, и Жозе...))

Наталья Маркова

я была дружинницей - с мамой на = Пластмассе=.

Урфин Джюс

http://bestgif.su/_ph/41/2/158969910.gif------------ь http://www.podst.ru/pix/user_files/2/2081/aplodismenty_2.mp3

Наталья Маркова

тут что?

Александр Конев

вообще-то народные дружины обычное дело

С*
Саня *******

я к полиции неимею никакого отнашения

Виктор Метёлкин

нет а то бляху дадут и каску срогами

Ирина Шутина

когда то мы были дружинниками

Я С Марса

слабо, могу стать во главе)

Галина.ярославль

Меня на слабо???Слабо!!!)))

Урфин Джюс

а помнишь как в ссср в обязаловку входила участие в дружинах

Галина.ярославль

Да я ходила--отгулы ещё давали.Знаешь на танцы бесплатно проходили)))

Женька Первунинский

нет не слабо!

Урфин Джюс

и что часто вызывают на разборки

Галина Татаринова

Не слабо

Ар
Архип-2

Или стать информатором

Урфин Джюс

а ты бы на стучал на сына или лучшего друга который в чем то виновен и а менты ищут и не знают кого

Урфин Джюс

а ты бы на стучал на сына или лучшего друга который в чем то виновен и а менты ищут и не знают кого

Ар
Архип-2

Свои важнее! На них нельзя стучать, а вот на соседа пе до фи ла обязательно надо!

Андрей ***

на кой

Урфин Джюс

да так -- ведь кругом бардак --

Nina Eirich

да

Ирина

А вам?

Урфин Джюс

слабо

Ирина

🙂