Толганай Мухамбетова

- А помните, как мы в детстве песок с водой смешивали и называли это каша-малаша?
Большинство девушек до сих пор так и готовят.)))))

Ответы
Антонина Веденеева

Вы хотите чтоб девушки были и красивые, и образованные, и кулинарки отличные, и детей рожали , и сами потом в одиночку их воспитывали? А не много ли хотите? А что вы сами -то из себя представляете? Рубите сук по себе!!!

Фаина Н.

Девушкам нету смысла стараться готовить своему мужу,если он не приносит денег на продукты. И вообще современные мужчины в большинстве своём не добытчики.

Роза Агоева

Ой, какая я старая, лет с десяти умею тесто месить, хлеб печь...Ой-ой-ой, я даже забыла, как кашу-малашу готовят, позор мне!!!:))

Анастасия Варламова-Сапрыкина

не стоит всех под одну гребенку)))))если вам не повезло с днвушкой - подарите ей поварскую книгу

Айнура Нурмуханова

Детство, песок это прошлое я готовлю очень вкусно пока не жаловались

Юлия :-)))

Лично я вот это не мешала, но такие девушки, к сожалению, есть

Aleksandr Egorow

Это как мама их научит,если так,то так и будет,Толганай))))..

Anna Gelmane

ну вот возьми и открой кулинарные курсы для будущих жен...

Евгения Щербакова

до сих пор большинство девушек этим кормят мужей)))))))))))

Елена Парфирьева

незнаю,как большенство,но на мою еду никто не жалуется

[Лёля ))

дадада))еще из этой "каши" можно было что то лепить))

Наталья Павленко

про кашу помню, но так уже не говорю и не слыхала

Сергей Алексеев

и при чем те же самые продукты используют)))

Анна Май

я не так))))))) все очень вкусно и красиво

Natalija Trukanaviciene

ny neskazu nevse,est katorue iz kasu malasu i tortik zdelat mogut:D

Natalija Trukanaviciene

Ма
Марина

Научи как надо!И будет тебе ЩАСТЬЕ!!!)

Ann Pavlova

отправте девушку на курсы кулинарии

Надежда Краснова

не помню поэтому готовлю по другому

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно. вот я и не женат из за этого.