Угадай 李

Так все таки есть ли выбор у человека или проще переложить ответственность на судьбу?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Проще, зачем утруждать себя лишним, каллории тут тратить драгоценные, проще и приятнее обвинить кого в своих неудачах нежели подключать моск

Peregrino Eslavo

Есть лишь иллюзия выбора, очень необходимая, для веры в себя и свои силы ! А всё сущее решает судьба !

Ев
Евгений

Конечно есть выбор! А плыть по течению или бороться с ним- дело каждого.

Владимир Владимирович

Становясь перед выбором человек умоляет свои умственные способности.

Алексей Акимов

"но ты человек, ты сильный и смелый. своими руками судьбу свою делай..."

Надежда Генералова

Проще всего во всех неудачах обвинить судьбу.А выбор есть всегда.

Влад Паладин

Выбор есть всегда но судьба все равно заставит идти по её пути ...

Ra
Rasena

выбор есть всегда,только в единственном случае его не бывает

Наталья Деркач

Выбор есть, но вы делаете тот выбор, который должны сделать.

Петр

Даже если ты сделаешь выбор, это все-равно будет судьба...

Алексей О.

Дзэн сказал: Выход там же где и вход.

Выбор есть всегда.

Алекс Венцель

Есть. Своими поступками мы можем судьбу нивелировать...

Н.
Николай ......

выбор есть всегда!...главное,чтобы судьба благоволила!

Грач Налбандян

Проще всего пенять на судьбу. И делать ничего не надо.

Salvador Dali

надо полагать по этой опавшей листве ни кто не ходит

Николай

А вы не думали, что судьба даёт выбор, а Вы решаете ?

Андрей Гаспар1

выбор есть всегда ... но переложить не всегда проще

Евгений

Выбор есть, но судьбу скидыватьсо счетов не стоит

Геннадий Митрофанов

Судьба для самоуспокоения,а выбор есть всегда.

Олег Залыгин

Вернее не чего ,и ни на кого не перелаживать...