Полька

Представьте, вы сейчас участвуете в соревнованиях по бегу и вдруг обогнали бегуна, занимающего второе место. Какое место вы теперь занимаете?

Ответы · страница 4
Кир Елисеев

Конечно же заняв место того кого вы обогнали на его месте и будете -второе

Katharina Shapoval

теоретически - второе...но практичней и предпочтительней было бы первое 🙂

Наталья Головина

да не бегаю я , не бегаю, сердце у меня больное, помру я , если бегать начну

А|
Арти |Метис|

Ясно, но я же сказал представьте)

Наталия Борисенко

С кем-то первое разделяю. Раз второго обогнала, значит кто -то первый был.

Василий Иващенко

Вероятно последнее, после того, как обгоню второго, скорее всего сдохну.

Людмила Киселева

даже представить не могу..задохнусь от одной только мысли.. что я ..и бегу

Сергей Травин

Вопрос конечно интересный,но не сложный-второе место,хотя первое лучше

Татиана

..в глазах своих детей - я на самой высоте!!!!.. а так - еще добежать надо!!!..

Натали Намели

блин даже не знаю,такой сложный вопрос,надо подумать аааааааааааааааа

Де
Дед'уктор

Издеваетесь?*)) В субботний день, только пообедав,... бежать куда-то? *)))) 😄

Александр Фомин

..........пока не догоню первого, не беспокоить!!! ( но больше плавать люблю)

Ерёма Стволл

я как представил бежать в такую жару,, нахрен нужны мне соревнования!!!

Галина Татаринова

Пока бегу, не известно, как сложится ситуация, но бегу на втором месте.

Меломан

Либо прибежим вместе, либо я споткнусь упаду и займу последнее либо...

Olga Nikolaeva

2 место.ну или пробежал мимо еси этот бегун уже стоит на пьедистале)))))

Зоя Михнева (Гришко)

До финиша еще далеко..так что не будем загадывать и делать прогнозы...

Дмитрий Доргунов

где бы ни бежал бегун занимающий второе место, я всегда буду первый.

Э*
Эленхелл** ***

эээ...не люблю бег) второе место...что совсем не свойственно для меня)

Владимир Савин

Второе до обгона или после? В первом случае второе,во -втором-первое

Юрий Восковец

Для себя всегда первое - а остальное - отягчающие обстоятельства ...